Блогу два года

Обновлено 27.07.2016

Блогу два года

Добрый день уважаемые читатели и подписчики блога Pyatilistnik.org, сегодня для ресурса небольшое знаковое событие, а именно ему исполняется два года, и ресурс пошел на третий. За прошедший год, сделано очень не мало на самом блоге, да и в моей жизни тоже произошли позитивные изменения, такие как переезд в Москву и рождение сына. Из запланированных, 1500 статей удалось выложить 900, но это отличный показатель, с учетом того, что статьи стали качественнее и более обширные, да и сейчас трачу время на, то чтобы переписать старые статьи, которые просто в безобразном виде, короче работа кипит полным ходом.

Если немного похвастаться цифрами посещения, то за последний год, явно показатель посещаемости, отказов и времени проведенным пользователем на сайте увеличился.

посещаемость блога pyatilistnik.org

Так, что товарищи рекламодатели, не стесняемся размещать рекламу на прямую, вас пока не так много как мне хотелось бы, но все же вы есть и спасибо вам за это. В плане движка сайта все также остался WordPress 4.5.3 версии. Также убрано много дублей и улучшена безопасность блога. Ранее про оптимизацию я вам рассказывал, это было:

Какие планы на 3 год жизни

Как и любой наверно трудолюбивый человек я ставлю себе цели и составляю план работ, для достижения этих целей. Хочется вот, что осуществить к следующему день рождению блога pyatilistnik.org:

  • Выложить не менее 500-800 качественных статей, дойти до общего их количества в 3000
  • Переписать и улучшить качество старых статей, для улучшения ресурса
  • Повысить посещаемость блога, в два раза
  • Более интенсивно развивать новый youtube канал, да у блога теперь он есть и я стараюсь каждую неделю выкладывать туда хотя бы по 5-6 видео. Так. что подписывайтесь на него тоже, буду вам благодарен.
  • Ну и развивать другие свои проекты, так как я очень разносторонняя личность, и данный блог у меня к счастью не один, но самый любимый.

Выражаю вам мои читатели большую, я бы сказал ОГРОМНУЮ благодарность, за то. что этот ресурс интересен, не только мне как систематизация моих знаний для меня, а то, что он вам реально помогает в решении тех или иных вопросов. Всегда приятно, что ты знаешь. что кому то помог. Да еще всем завистникам привет :)) спасибо, что помогаете двигаться вперед, хорошо, что вы есть

Автор - Сёмин Иван

3 Responses to Блогу два года

  1. Ops:

    Поздравляю, вас. Ресурс у меня давно в закладках. Желаю еще больших творческих побед

  2. Алена:

    От всей души вас поздравляю, отличный блог.

  3. Иван Семин:

    Спасибо за поздравления, приятно видеть как развивается, что то созданное своими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *