Microsoft примет участие в Mobile World Congress 2015

Обновлено 26.11.2014

Show (CES) и Mobile World Congress (MWC). Причиной этого называется время проведения; компании удобнее представлять свои новые продукты в другие сроки, зачастую организуя для этого отдельные мероприятия.

В этом году на MWC 2014 Microsoft присутствовала, однако там лишь немного рассказала об обновлениях своих операционных систем и объявила о начале сотрудничества с новыми ОЕМ-производителями. Однако теперь ситуация изменилась: в состав Microsoft вошло подразделение Nokia Devices & Services, что означает будущие релизы смартфонов собственного производства. На этой неделе Microsoft официально подтвердила своё участие в MWC 2015.

Microsoft примет участие в Mobile World Congress 2015

Microsoft примет участие в Mobile World Congress 2015

Мероприятие пройдёт 2-5 марта; естественно, Microsoft пока не сообщает, что именно она на нём продемонстрирует. Предположительно, это могут быть смартфоны на предварительной версии мобильной ОС Windows Phone 10. Также можно надеяться на анонс преемника модели Lumia 1020.

Появление Windows Phone 10 ожидается вскоре после выпуска системы Windows 10, запланированного на середину будущего года. Нас ожидает объединение систем Windows, Windows RT и Windows Phone в единую платформу с универсальными приложениями.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *