Microsoft выпустит 21 апреля внеочередной набор программных обновлений

Обновлено 21.04.2015

Microsoft выпустит 21 апреля внеочередной набор программных обновлений

Microsoft выпустит 21 апреля внеочередной набор программных обновлений

Всем привет! Сегодня расскажу, совсем недавно компания Microsoft представила вторничный патч за апрель, однако 21 апреля будет выпущен внеочередной пакет обновлений. Всего их будет представлено более 30 для операционных систем Windows 7, Windows 8.1, Windows Server и Windows RT. Обновления являются опциональными, то есть необязательными для установки.

Кроме этого, может быть представлен ряд обновлений системы безопасности, хотя большая их часть уже вошла в состав вторничного патча. Поскольку статьи базы знаний о данных обновлениях пока не были опубликованы, по большей части неизвестно, что именно они исправляют. Известно лишь, что ряд обновлений исправляют проблемы с подключением к сетям Wi-Fi и работу с носителями Blu-Ray (невозможность записи на них образов резервного восстановления), исправлена неспособность обнаружить карты памяти UHS-3 в Windows на планшетах Surface.

Если в системе включено автоматическое обновление и сообщения об опциональных обновлениях поступают также, как о важных, пользователи в ближайшее время получат их. Следует иметь в виду, что ряд обновлений требуют перезагрузки компьютера.

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *