Обновление windows 10 redstone новые фишки

Обновлено 07.08.2016

Windows 10 redstone

Всем привет, опять на обложке у меня девушка в красном, а это значит, что есть новая новость о windows redstone. Напомню, что это будущее обновление windows 10 с кодовым названием redstone или кровавый камень. Его релиз все ждут уже летом текущего года. Microsoft обещаем много существенных обновлений для своего творения. Более подробно ниже.

Новшества обновления windows 10 redstone

То, что долго ждали наконец приходит, а именно будет поддержка расширений для браузера Edge. Я думаю это круто конечно для современного браузера, но с другой стороны это новые дырки безопасности. Так как в наш мир все более плотно входят в жизнь высокочеткие мониторы, то есть необходимость в соответствующем качестве изображения. MS оговорилось, что будет улучшено качество изображения на устройствах разных размеров

Windows 10 уже принесла часть этих улучшение, но совершенству нет предела, и windows  redstone это докажет. Сейчас разработчики признают, что масштабирование в Windows может быть довольно сложным процессом на устройствах с диагоналями от 4 до 84 дюймов.

windows redstone

 

Windows поддерживает экраны с плотностью пикселей от 50DPI до 500DPI. в десятке MS попытается упростить данный процесс с масштабированием для возможного увеличения качества картинки, это мы слышали от разработчиков на портале WinBeta.

Масштаб увеличиться аж до 450% от текущих 250. Наконец 8к мониторы покажут на что они способны. Как всегда первыми обновление windows 10 redstone увидят участники Windows Insider в следующих бетта версиях, а вот все остальные уже вкусят все это тока летом.

microsoft windows 10 redstone избавится от панели управления

Да вы не ослышались, Micosoft давно пытается избавится от панели управления в microsoft windows 10 redstone и старается все перенести в пункт Параметры, для некой такой унификации настроек на всех устройствах. Не знаю как долго, этого мы еще не увидим, но надеюсь Microsoft помнит шум с отсутствием в Windows 8 кнопки пуск и сделает из этого выводы.

На 2017 год у Microsoft, уже запланирован выход двух релизов это Windows 10 Redstone 2 и 3

Скачать Windows Redstone

Скачать с облака можно вот по этой ссылке. Скачать Windows 10 Anniversary Update 1607 с Яндекс диска.

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

One Response to Обновление windows 10 redstone новые фишки

  1. оля:

    привіт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *