Почему работать на дому хуже, чем в офисе

Обновлено 19.06.2017

Почему работать на дому хуже, чем в офисе

Всем привет сегодня я хочу с вами порассуждать на такую вот тему, почему работать на дому хуже, чем в офисе. У меня в данном вопросе есть как плюсы за то и за другое, но все же мне хочется и до вас донести кое какие мысли, а особенно узнать ваше мнение, к чему вы больше склоняетесь.

Так почему работать на дому хуже, чем в офисе, для ответа на это вопрос давайте рассмотрим достоинства каждого из методов, эта тема небольшое продолжение статьи про потерянное время.

Почему работать на дому хуже, чем в офисе-05

Достоинства работы на дому

  • Можно подольше поспать > как ни странно, но большинство людей работают с 9 или 10 утра, и как логично люди встают пораньше для того, чтобы успеть на работу, тратя от часа и более на это.
  • Экономия проезда > суммы могут быть не большие, но все же экономия
  • Экономия на обедах > можно поесть все свое, что приготовил, если конечно готовишь:)
  • Не нужно тратить время на дорогу туда и обратно > особенно актуально для людей живущих в мегаполисах с их огромными пробками.
  • Можно больше отдохнкть

Достоинства работы в офисе

  • Ты реально работаешь > у тебя нет времени или даже ситуации, где ты можешь пораздолбайничать, так как дома, для примера на работе палят куда ты лазишь, что ты смотришь, ходят люди с которыми ты работаешь, твой начальник
  • Ты более коммуникабельный > все равно каким бы человек ни был, он все равно общается, там, с друзьями, коллегами, клиентами, все равно это идет на помощь, а дома человек замыкается
  • Не мешают работать домочадцы > не бегают дети или не отвлекаешься на телевизор или варку борща, короче рабочая обстановка
  • Больше развиваешься как специалист и есть большая вероятность продвинуться по службе, ведь людям нужно видеть кто и что делает, живой человек а не ник там в скайпе или человек емэил, некий удаленщик.
  • Можно после работы куда то сходить с друзьями или сослуживцами

Как видите у того и другого подхода есть свои плюсы и минусы, но я считаю, что второй вариант более правильный и работать в офисе лучше чем на дому, круто конечно если вы живете на Доминикане и работаете по два часа в день и вам капает бабло, но к сожалению пока не у всех так,, но к этому стремиться нужно, чтобы работать на себя и не зависеть от других. Ниже я приведу забавные картинки по этой теме.

Почему работать на дому хуже, чем в офисе-01

Почему работать на дому хуже, чем в офисе-02

Почему работать на дому хуже, чем в офисе-03

Что в итоге, если вы не дисциплинированный и ответственный человек, то домашняя свобода вам только напортит и вы будите больше деградировать, чем совершенствоваться, становитесь лучше, давайте не будем похожи на этих тупых пендосов

Почему работать на дому хуже, чем в офисе-04

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *