Публичная Preview-версия Windows Threshold выйдет в конце сентября — начале октября

Обновлено 06.10.2023

Публичная Preview-версия Windows Threshold выйдет в конце сентября — начале октября

Публичная Preview-версия Windows Threshold выйдет в конце сентября — начале октября

Добрый день уважаемые читатели блога pyatilistnik.org, сегодня хочется рассказать в данной статье, что обозреватель Мари Джо Фоли со ссылкой на источники внутри Microsoft сообщает, что в конце сентября - начале октября будет выпущена публично доступная «технологическая предварительная версия» операционной системы Windows Threshold. Установившие её пользователи должны будут дать согласие на автоматическое ежемесячное получение обновлений системы.

Как известно, Threshold является разрабатываемой в настоящее время новой версией операционной системы Microsoft, которая может быть выпущена под именем Windows 9 весной будущего года. Здесь ожидается множество усовершенствований, нацеленных на пользователей традиционных компьютеров с клавиатурой и мышью.

Windows Threshold - это кодовое название для операционной системы Windows 10, разработанной компанией Microsoft. Она была выпущена в июле 2015 года и стала одной из самых популярных версий Windows. Windows Threshold представляет собой значительное обновление по сравнению с предыдущей версией Windows 8.1. Она включает в себя множество новых функций и улучшений, которые были разработаны с учетом отзывов пользователей и желания Microsoft создать более удобную и интуитивно понятную операционную систему.

Одной из ключевых особенностей Windows Threshold является возвращение меню "Пуск", которое было удалено в Windows 8. Вернувшись в новой версии, оно обеспечивает более привычный и удобный способ доступа к приложениям и настройкам. Кроме того, пользователи могут настроить меню "Пуск" в соответствии со своими предпочтениями и добавить ярлыки для быстрого доступа к часто используемым программам.

Основные изменения в Windows Threshold также включают новый браузер Microsoft Edge, который заменил Internet Explorer. Microsoft Edge предлагает более быструю и безопасную работу в Интернете, а также инновационные функции, такие как аннотации веб-страниц и интеграция с личным помощником Cortana.

Другие улучшения Windows Threshold включают обновленный центр уведомлений, который предоставляет более удобный способ отслеживания и управления уведомлениями от различных приложений и системы; новую систему виртуальных рабочих столов, позволяющую организовать окна и приложения в различные группы для более эффективной работы; а также интеграцию с Xbox Live, позволяющую игрокам получить доступ к своим играм и друзьям на платформе Xbox.

Windows Threshold также предоставляет множество улучшений в области безопасности и производительности, включая новые функции защиты данных и возможность работать на различных устройствах, включая компьютеры, планшеты и смартфоны.

В целом, Windows Threshold представляет собой значительное обновление операционной системы Windows, которое было разработано с учетом потребностей пользователей и стремления Microsoft создать более интуитивно понятную и удобную платформу. Она предлагает множество новых функций и улучшений, которые делают работу с компьютером более эффективной и приятной.

Публичная Preview-версия Windows Threshold выйдет в конце сентября - начале октября

Публичная Preview-версия Windows Threshold выйдет в конце сентября - начале октября

К числу известных из прежних утечек новшеств относятся меню «Пуск» с живыми плитками, возможность запуска Metro-приложений в окнах на рабочем столе, виртуальные рабочие столы и исключение из интерфейса рабочего стола панели Charms. Также ожидается появление поддержки голосового ассистента Cortana.

При выпуске Windows 8 до её релиза можно выделить три даты: появление версии Developer Preview 13 сентября 2011 года; Consumer Preview 29 февраля 2012 года; RTM 1 августа 2012 года. Релиз финальной версии состоялся в октябре 2012. Однако теперь Microsoft перешла на более быстрый цикл разработки, так что промежуток в полгода между каждой из данных версий на сей раз маловероятен.

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *