Скачать книгу Беспроводная сеть своими руками — Александр Ватаманюк

Обновлено 06.10.2018

Беспроводная сеть своими руками

Беспроводная сеть своими руками

Всем привет сегодня хочу поделиться еще одной полезной книгой, в которой рассказывается как настроить беспроводная сеть своими руками. Wi-Fi сети ужа давно и прочно вошли в нашу жизнь, и представить современные технологии без Wi-Fi уже не возможно. Сегодня вы сможете скачать книгу Беспроводная сеть своими руками - Александр Ватаманюк. Остальные книги ищите в разделе книги для системного администратора. Данное издание, окажется полезным и для профессионалов, так как они смогут освежить свои знания и какую-то их часть лучше систематизировать. Сейчас уже сложно представить современный мир без Wi-FI сетей, они есть и в метро и в общественном транспорте, а про заспамленность квартир от беспроводных систем, я промолчу, так как они есть почти в каждой из них, от этого уже сложно уйти. Хотелось бы в комментариях услышать ваши отзывы после прочтения данного руководства, что вам понравилось, а что нет.

Описание:
Вы хотите создать домашнюю или офисную сеть? Тогда вы должны быть готовы к тому, что вам придется провести немало времени с дрелью и перфоратором, глотать пыль в подвале или испытывать страх высоты на крыше, "воевать" с ЖЭСом за протянутый между домами провод, ругаться с родителями из-за испорченного ремонта - в общем, всех проблем и не перечислишь. Однако неприятностей можно избежать, построив сеть на основании беспроводных технологий.
Прочитав эту книгу, вы будете знать все необходимое для того, чтобы суметь самостоятельно создать беспроводную сеть: от теоретических основ беспроводной связи до принципов настройки сети в различных версиях Windows. Книга написана так, что будет понятна пользователю, никогда ранее не занимавшемуся сетями. В то же время отдельные ее разделы откроют немало нового даже опытным системным администраторам. Материал сайта pyatilistnik.org

Скачать книгу Беспроводная сеть своими руками с яндекс диска

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *