Скачать книгу построение виртуальных частных сетей (VPN) на базе технологии MPLS

Обновлено 24.07.2019

Построение виртуальных частных сетей (VPN) на базе технологии MPLS

Всем привет сегодня хочу поделиться еще одной полезной книгой, в которой рассказывается настройка локальной сети, а так же что такое виртуальная частная сеть VPN, для чего они используются и как настраиваются. Сегодня вы сможете скачать книгу построение виртуальных частных сетей (VPN) на базе технологии MPLS. Остальные книги ищите в разделе книги для системного администратора. Данная технология, особенно востребована в эру всяких ограничений и запретов, в сможете понять каким образом построены TOR сети, обходящие все на свете.

Печатный объем - 52 страницы
Размер файла - 2 011 Кб
Формат - PDF
Язык - русский

Данный документ представляет собой достаточно подробное описание основных аспектов внедрения технологии MPLS в сетях операторов для предоставления услуги Виртуальная частная сеть и производных услуг. В документе подробно рассматриваются вопросы, связанные с обоснованием выбора технологии MPLS-VPN; приведены примеры решения услуг по построению интранет- и экстранет-сетей, рассмотрены вопросы, связанные с предоставлением внешних услуг, Интернет и сетевого управления, аспекты, связанные с обеспечением качества обслуживания и трафик-инжиниринга, приведены различные варианты организации системы доступа и вопросы организации маршрутизации. Документ ориентирован на инженерно-технический персонал, использующий или планирующий применение данной технологии в своей сети, сетевых дизайнеров и консультантов, чья область интересов распространяется на технологию MPLS.

Разделы 1 и 2 документа, характеризующие общие тенденции развития телекоммуникационного сообщества, содержащие обзоры технологических решений и общее описание услуг и целей решения, могут быть интересны для руководителей и консультантов, отвечающих за бизнес-планирование компаний операторов связи. Материал сайта pyatilistnik.org

Скачать книгу построение виртуальных частных сетей (VPN) на базе технологии MPLS

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *