Скачать книгу Развертывание и настройка Windows Server 2008 (70-643)

Обновлено 24.11.2018

Скачать книгу Развертывание и настройка Windows Server 2008 (70-643)

Всем привет сегодня хочу поделиться очередной книгой по администрированию Windows, Развертывание и настройка Windows Server 2008 готовящая к экзамену 70-643. Остальные книги ищите в разделе книги книги для системного администратора. В этой книге делается упор на изучение таких технологий как: Internet Information Services 7.0, службы терминалов и службы развертывания Windows, благодаря которым вы сможете создать автоматизированную систему по массовой инсталляции ОС. Так же немного затрагивается тема Windows SharePoint Services, позволяющая изучить самые базовые знания в данной области. Мне так же очень хотелось бы услышать в комментариях ваше мнение о данном произведении, что вам понравилось и что вы уже используете в своей рабоче практике.

Описание книги:

Автор: Дж. К. Макин, Анил Десаи
Название: Развертывание и настройка Windows Server 2008
Год: 2009
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Размер: 16 мегабайт

Описание:
Эта книга предназначена для профессионалов в области информационных технологий (IT), которые занимаются поддержкой сетей Windows Server 2008 и в связи с этим хотели бы сдать сертификационный экзамен 70-643 па звание сертифицированного технического специалиста Microsoft MCTS (Microsoft Certified Technology Specialist). Предполагается, что читатель знаком с основами технологий, используемых клиентом Windows, серверных операционных систем и распространенных технологий Интернета.

Рассматриваемые в книге темы по сути являются темами сертификационного экзамена 70-643. Речь в первую очередь идет о сетевых технологиях Windows Server 2008, поддерживающих распределенный доступ к веб-содержимому, мультимедиа, операционным системам и приложениям. Изучив излагаемый здесь материал, вы сможете выполнять следующие действия:
- развертывать серверы и клиенты Windows в сети с помощью Служб развертывания Windows (Windows Deployment Services) и программного пакета Windows Automated Installation Kit (WA1K);
- конфигурировать Hyper-V и другие технологии виртуализации;
- конфигурировать решения хранилищ для серверов;
- настраивать в Windows Server 2008 Службы терминалов (Terminal Services) и управлять ими;
- настраивать службы Internet Information Services 7.0 и управлять ими;
- конфигурировать службы Windows Media (Windows Media Services);
- настраивать Windows SharePoint Services.

Вот такая вот полезная книжка. Читаем и учимся. Лично я считаю если нет возможности купить, то не грех скачать книгу и учиться, всяко лучше чем бухать и колоться. Так что не ленитесь и занимайтесь делать. Материал сайта pyatilistnik.org

Скачать книгу Развертывание и настройка Windows Server 2008 (70-643)

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *