Скачать Smartstart

Обновлено 30.11.2018

Скачать Smartstart

Всем привет сегодня хочу с вами поделиться очень полезным ISO образом, а именно Smartstart 8.70B-0-x64 (build 2011_1123.27). Напомню, что Smartstart это бесплатный продукт от компании HP, необходимый для настройки и диагностики сервера, особенно полезен когда сервер пустой так сказать bare metal. Скачать Smartstart вы как и обычно сможете все с яндекс диска.

Предназначение hp smartstart

  • Диагностика серверов HP. В состав данного образа входит утилита HP insight Diagnostics позволяющая проверить все компоненты вашего сервера с подробными отчетами, которые потом можно выгрузить для разбора проблем.
  • Настройка и создания RAID массива. Полезна когда вы хотите разметить LUN, более 1 тб, без данной утилиты вы этого не сможете сделать, по крайней мере до 7 серии HP ProLiant DL380 G7
  • Сможете настроить ILO и сбросить его настройки. Напомню ILO это порт управления сервером, с независимым электропитанием.

Так что как можете заметить вещь нужная, для системного администратора. Размер ISo образа 652 мегабайта. Материал сайта pyatilistnik.org

Скачать Smartstart

Автор - Сёмин Иван

One Response to Скачать Smartstart

  1. Артур:

    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *