Сможет ли повторить Windows 9 успех Windows 7?

Обновлено 24.03.2015

Сможет ли повторить Windows 9 успех Windows 7

Сможет ли повторить Windows 9 успех Windows 7

В настоящее время корпорация Microsoft сосредоточила все силы на создании следующей версии своей операционной системы, именуемой, как Windows 9. Стоит сказать, что та информация, которая хоть как-то затрагивает новую платформу, имеется в достаточно большом количестве, но лишь малая ее часть исходит из официальных источников. Тем не менее, аналитик из Garther сделал достаточно смелый прогноз относительно новой OC, а именно то, что Windows 9 имеет огромные шансы повторить такой же успех, что и Windows 7, и может даже больше.

Стивен Кленанс считает, что Windows 8, которая до сих пор подвергается критики со всех сторон, была и есть той необходимой ступенью в разработке более продвинутой, совершенной и превосходящей во всех технических параметрах операционной системы Windows 9. Так же, важно принять во внимание и другой факт – Microsoft вряд ли позволит себе ошибиться вновь и выпустить новую версию OC с какими-то недоработками, техническими дефектами и другое. Таким образом, Windows 9 вполне вероятно сможет повторить успех Windows 7, а главное убедить пользователей в необходимости перейти со старой версии на новую.

Почему же так считают аналитики? Ответ достаточно прост. Они основываются на следующей ситуации: когда-то OC Vista не смогла оправдать надежд пользователей и разработчиков точно также, как и Windows 8, именно на её провале Windows 7 достигла колоссального успеха. Очевидно, что тоже самое ожидается и с Windows 9, которая по всеобщим надеждам вернет знаменитое меню Start, устранит все недостатки предшествующей системы и принесет реально важные улучшения.

В полном объеме пользователи смогут начать эксплуатировать Windows 9 только с апреля 2015, но уже этой осень (сентябрь-октябрь) на специальном мероприятии Microsoft представит свою новую разработку. В феврале выйдет RTM-версия для производителей, а чуть раньше и предварительная версия.

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *