Windows 10 redstone засветилась в сети

Обновлено 28.07.2016

Windows 10 redstone засветилась в сети

Добрый день уважаемые читатели блога, я стараюсь следить за последними новостями и сегодня вот, что мы обсудим, многие из вас знают, что следующим релизом компании Microsoft в семействе операционных систем будет Windows 10 redstone, она засветилась в сети и об этом я чуть подробнее расскажу ниже.

Обновление windows 10 redstone

И так недавно люди заметили в сети сборку Windows 10 Redstone под номером 11103. Напомню, что это новое мега пупер обновление редмондского гиганта Microsoft. Официально для всеобщей публики, была доступна только версия 11102. Логично, что никаких внешних изменений (да что там говорить, и внутренних тоже) по сравнению с публичным релизом она не содержит.

Улетевшая в сеть сборка, как и ранее распространялась для тестирования партнерам компании Microsoft и не предназначена для широкой публики, поэтому не рекомендуем вам устанавливать ее даже в том случае, если вы являетесь участником программы Windows Insider.

Обновление windows 10 redstone

Ну а для тех, кто все-таки решит рискнуть, сообщаем, что утекшая версия доступна лишь с английским языком интерфейса и является 64-разрядной редакцией ОС. Стоит также отметить, что у данной утечки два источника: WZor предоставил "самодельную" сборку, тогда как зарубежные коллеги опубликовали оригинальный iso-образ сборки 11103 в неизменном виде.

windows 10 redstone-2

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *