Windows Threshold может получить имя Technical Preview for Enterprise

Обновлено 12.12.2019

Microsoft logoДобрый день уважаемые читатели блога pyatilistnik.org, сегодня хочу рассказать, что в новом докладе компании Microsoft появилась информация, что предстоящая предварительная версия Windows «Threshold» будет называться «Technical Preview for Enterprise». Из названия очевидно, что данная версия в значительной степени будет предназначаться для бизнеса. Так же ожидается выход и отдельной публичной версии, которая, по слухам, будет выпущена 30 сентября. Если не будет утечки.

Что такое Windows Threshold

Windows Threshold - это кодовое название для операционной системы Windows 10, разработанной компанией Microsoft. Она была выпущена в июле 2015 года и является одной из самых популярных версий Windows. Windows Threshold представляет собой обновленную версию операционной системы Windows, которая включает в себя множество новых функций и улучшений по сравнению с предыдущими версиями, такими как Windows 8 и Windows 8.1.

Одной из ключевых особенностей Windows Threshold является возвращение меню "Пуск", которое было удалено в Windows 8. Теперь пользователи могут легко находить и запускать приложения, файлы и настройки через этот меню.

Windows Threshold также включает новый веб-браузер Microsoft Edge, который заменил Internet Explorer. Он предлагает более быструю и безопасную работу в Интернете, а также поддерживает новые технологии, такие как Cortana - виртуальный помощник, который помогает пользователям найти информацию и выполнить задачи.

Пока не известно будут ли две разных версии иметь какие-либо отличия. Также известно, что в столь ранней версии не будет нового интерфейса. Он появится ближе к финальной версии. Сама компания Microsoft должна рассказать нам новую информацию в самое ближайшее время, так как скоро начнётся распространение предварительной версии для OEM-производителей и других партнеров. Уверен, что редмондкий гигант всех очень приятно удивит и порадует своей новой продукцией, которая должна продолжать захватывать IT мир по всем направлениям.

Публичный предварительный просмотр и предварительный просмотр Enterprise, как говорят, идентичны, однако это не подтверждено на 100%. Согласно Neowin, публичный предварительный просмотр может немного отличаться от предварительного просмотра Enterprise. Это может быть не так, однако имейте это в виду. Конечно, поскольку это «technical preview», новые элементы пользовательского интерфейса не будут присутствовать в этих ранних сборках.

Обновленный пользовательский интерфейс появится позже, ближе к RTM, где-то в 2015 году. Ожидается, что Microsoft тоже скоро расскажет о своих планах с Threshold, поскольку они готовятся начать поставку предварительных сборок OEM-производителям и другим партнерам. Как только сборки достигают людей за пределами Microsoft, они никогда не остаются незамеченными слишком долго.

Операционная система также имеет улучшенные функции мультимедиа, такие как новый медиапроигрыватель Groove Music, приложение Xbox для игр и стриминга, а также интеграцию с сервисами OneDrive для хранения и обмена файлами.

Windows Threshold также предлагает улучшенную работу с различными устройствами, включая ПК, планшеты, смартфоны и игровые консоли Xbox. Она поддерживает единый интерфейс и приложения, что позволяет пользователям легко переключаться между различными устройствами и сохранять свои настройки и данные в облаке.

Номера сборок будут примерно такими, как «982x», где «x» будет меняться. Что касается логотипа, мы с нетерпением ждем изменений, которые Microsoft внесет в свои новые версии. Но, как мы слышали, логотип будет таким же, как и в Windows 8, но, поскольку значки и другие функции пользовательского интерфейса обновляются непосредственно перед выпуском, он всегда может внести изменения в эту часть. Microsoft всегда подчеркивала новые версии ОС с хорошими изменениями пользовательского интерфейса, а также сочетанием ярких цветов и стильным интерфейсом. Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *