IT блог Ивана Сёмина

контакты с авторомВсем привет меня зовут Иван Семин, живу в городе Москва, работаю инженером в крупной IT компании. Я очень рад, что вы попали на мой IT блог pyatilistnik.org. За свою профессиональную деятельность, я получил много статусов и регалий, MSCE, MCSA, MCITP, CCNA, подтвердил свои знания по серверному оборудованию HP, IBM, системам резервного копирования Veeam. Накопил массу опыта, которым хочу поделиться с вами, мои дорогие посетители. Я очень рад, когда кто-то становится более профессиональным и грамотным.

Основная цель существования данного сайта (IT блога) — помощь в запоминании и систематизация полученного в процессе профессиональной деятельности опыта. Следует помнить, что описанные здесь решения не более чем субъективный опыт отдельного человека (меня), они могутpowershell God не подойти к вашей ситуации. Я не несу ответственности за любой вред прямой или косвенный, который вы нанесёте себе или окружающим, выполняя приведённые на сайте инструкции.

Я всегда дружелюбен и стараюсь помочь другим, если у меня есть на это время и желание, не бойтесь спрашивать, плюсовать, комментировать. Мне ОЧЕНЬ важна обратная вязь. Если у вас есть вопросы на которые вы хотели бы получить ответ в виде статьи, то пишите, пожалуйста, мне на почту microsoftexam@yandex.ru.

Кому интересно отслеживать новые статьи в телеграм, то вот официальная ссылка https://t.me/pyatilistnikorg.

Если у кого, то есть желание стать автором статей на данном IT портале, то готов дать права на создание статей. Единственное вам нужно будет привести примеры ваших работ или компетенций, что вы можете профессионально освещать данную тематику.

Перемещаться по сайту можно посредством меню и рубрик, а также формой поиска, и никто не отменял меню сверху все статьи, удачного серфинга по блогу. Если этот компьютерный блог сэкономил вам время, или помог решением, и у вас есть желание помочь развитию проекта, то можете пожертвовать любую сумму которую посчитаете нужным, ниже описаны данные для перечисления денежных средств. Спасибо вам, что вы нас читаете.

Мы в различных соц группах и сетях

Для более удобного отслеживания нового материала, вы можете следить за нами в:

  • Группа в facebook - https://www.facebook.com/budni.inzhenera
  • Мы в Twitter - https://twitter.com/PyatilistnikOrg
  • Профиль в VK https://vk.com/id9187045
  • telegram - https://t.me/pyatilistnikorg

Написать мне

Любые вопросы вы можете задавать в комментариях, по электронной почте microsoftexam@yandex.ru, ну и конечно в соц сетях, рад буду вам помочь.

Обучение

Для желающих более детально и углубленно познакомиться с компьютерными технологиями, могу позаниматься удаленно, через скайп или любой другой вид связи, помогу подготовиться к сдаче экзамена на сертификацию, один час обучения 2000 рублей.

Подтверждение компетенции автора можно посмотреть на странице личные сертификаты

Microsoft Certified Solutions Expert

Мои статусы

Сотрудничество

Если у вас есть предложение по сотрудничеству с нашим IT блогом, либо вы хотите разместить рекламу или баннер на сайте, то можете по данному вопросу обратиться на почту microsoftexam@yandex.ru

Статистика посещения ресурса за последний год. Как видите рост по посетителям 700 процентов, по просмотрам свыше 100 процентов, по визитам так же свыше 400 процентов в год.

гарантиях качества сотрудничества

А вот тенденция роста через месяц, то бишь в ноябре. На скриншоте вы видите рост +85 000 посетителей за месяц и 250 000 просмотром.

высокая посещаемость сайта

Размещая рекламу на данном ресурсе, вы будите иметь возможность с каждым разом показывать ее все большему количеству людей.

гарантиях качества сотрудничестваНу и данные из li.ru за 2016 год.

посещаемость pyatilistnik.org

Итоги 2017 года с подробной статистикой можно посмотреть вот тут.

Для любителей копирайтинга и слизывания статей.

Привет, можете не пытаться копировать мои статьи, так как у них защищено авторство в гугле и яндексе, сразу при выкладывании, так что выкладывая не уникальный текст, вы просто топите свой сайт, лучше пишите что то свое.

Автор - Сёмин Иван