Продукты microsoft

Продукты microsoftНа данной странице в категорию разное попадают другие продукты microsoft, а так же других ведущих производителей программного обеспечения. Их вы можете посмотреть в соответствующих разделах. По мере роста сайта, число разделов может увеличиваться и дополняться подразделами. Все продукты не похожи друг на друга, как эти коктейли на картинке, но у каждого есть своя ниша под солнцем.

android

Android > мобильная операционная система, хотя уже начинает себе прокладывать путь и на установленных ноутбуках, детище Гугла и реальный конкурент Microsoft. В данном разделе мы рассмотрим, все настройки и фишки данной системы, под названием Android.

 

сертификация

Сертификация >данный раздел посвящен текущим программам и экзаменам по сертификации, различных вендоров, таких как Cisco, Microsoft, VMware и многие другие. Будут рассмотрены аспекты, подготовки к экзаменам и механизмы их сдачи.

 

Exchange

MS Exchange > данный раздел посвящен настройке различных функций в программном продукте MS Exchange, напомню это мощный комплекс. для организации корпоративной почты завязанной на Active Directory.

 

MS office

MS office > Раздел посвящен офисному программному продукту, которым пользуются я уверен, все компании в мире. Данный продукт очень часто обновляет свои редакции, что влечет за собой новы инструкции в настройке тех или иных параметров.

 

MICROSOFT SYSTEM CENTER

Microsoft system center > Это комплексный продукт, компании Microsoft, нацеленный на мониторинг, установку и обслуживание серверов, в данном разделе будут рассмотрены все настройки связанные с данным комплексом.

 

MICROSOFT SQL SERVER

Microsoft SQL Server > в данном разделе будут обзорные стать как работать с базами данных SQl, как их правильно настраивать. как правильно делать резервное копирование.

 

Доска почета

Доска почета > в данном разделе представлены все сертификаты и профессиональные достижения автора данного сайта, то бишь меня:)

Автор - Сёмин Иван

4 Responses to Продукты microsoft

  1. акрил:

    Да Microsoft уже не тот

  2. Роберт Борисович:

    ВЫ очень красиво пи шите, но вот где скачать весь пакет руссифик5атор !?

  3. Иван Семин:

    Руссификатор чего?

  4. Борис:

    Спасибо большое. Устранил мигающий экран компа. Ваша рекомендация была точной. Только не просто было на мигающем экране что-то писать в Диспетчере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *