Скачать Windows Server 2012 R2 Standard обновленный по апрель 2017

Обновлено 30.05.2018

Скачать Windows Server 2012 R2 Standard

Добрый день уважаемые читатели блога, выкладываю очередную свежую версию Windows Server 2012 R2 Standard  со всеми обновлениями по апрель 2017 года. Как и раньше образ создан на основе оригинального MSDN ISO скачанного с сайта Microsoft. Как и обычно все залито на яндекс диск, для вашего удобства, если вдруг у кого, то не получиться скачать, могу залить на Mail, так, что не стесняйтесь, пишите. В плане обновлений Microsoft, что то поменяло и сборка стала весить меньше на 2 гигабайта.

 

Данный образ ISO подойдет для чистой установки системы. Если вы не знаете что дальше нужно делать с образом Windows Server 2012R2 Enterprise, то я вам советую почитать как создать загрузочную флешку с Windows. Активировать Windows Windows Server 2012 R2 можно по ссылке. Занимаюсь созданием данной сборки уже более двух лет, по статистике скачиваний, могу сделать вывод что она людей устраивает. Вообще мне стало все больше приходить комментариев, что данный ISO экономит людям время и силы, а значит пере создавая его каждый квартал я делаю это не зря. Если есть пожелания могу их учесть при создании следующих релизов.

Предыдущую версию, за три месяца скачало свыше 10000 человек, может быть с вашей помощью она станет еще популярнее, еще хотелось бы у вас поинтересоваться нужна ли кому англоязычная версия? отпишитесь в комментариях

Хотя уже актуально скачивать Windows Server 2016, но я буду ждать релиза R2, до этого момента внедрять не планирую

Версия - Windows Server 2012 R2 Standard

Редакция - Volume

Дата создания - апрель  2017

Доп компоненты - .net Framework 3.5

Размер - 4,9 гб

Скачать Windows Server 2012R2 с яндекс диска

[sociallocker]Скачать Windows Server 2012 R2[/sociallocker]

Автор - Сёмин Иван

2 Responses to Скачать Windows Server 2012 R2 Standard обновленный по апрель 2017

  1. Victoria:

    Здравствуйте, Иван.
    Жаль, что ссылка только для тех, кто использует соц.сети.

  2. Иван Семин:

    перейдите в раздел набор в верхнем меню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *