Скачать Windows Server 2008R2 Enterprise со всеми обновлениями по октябрь 2015 года

Обновлено 14.12.2018

Скачать Windows Server 2008R2 Enterprise со всеми обновлениями по октябрь 2015 года

Скачать Windows Server 2008R2 Enterprise SP1

Всем привет сегодня хочу поделиться с вами своей сборкой оригинального MSDN Windows Server 2008R2 Enterprise со всеми обновлениями по октябрь 2015 года. Конечно у меня на работе есть настроенный WDS сервер и все новые офисные компы с него накатываются, а вот сервера в виду своей ну не очень частой перестановке ОС, мне проще ставить с Zalman коробки на которой есть мой обновленный ISO. Данная сборка Windows Server 2008R2 Enterprise, абсолютно чистая и ничем не загажена, кроме как установленными в нее updates по 10.10.2015 года.

Если вы не знаете что дальше нужно делать с образом Windows Server 2008R2 Enterprise, то я вам советую почитать как создается загрузочная флешка из iso образа с Windows для дальнейшей установки. Активация Windows осуществляется с помощью утилиты KMS Auto. Занимаюсь созданием данной сборки уже более года, по статистике скачиваний, могу сделать вывод что она людей устраивает. Вообще мне стало все больше приходить комментариев, что данный ISO экономит людям время и силы, а значит пере создавая его каждый квартал я делаю это не зря. Если есть пожелания могу их учесть при создании следующих релизов.

Версия - W2008R2 Enterprise

Редакция - Volume

Дата создания - октябрь 2015

Доп компоненты - Framwork 3,5

Размер - 6,5 гб

Загрузка с яндекс диска

Скачать Windows Server 2008R2 со всеми обновлениями по март 2015 года

Кстати один из моих подписчиков, написал, что данная сборка позволяет ему на WDS сервере иметь всегда актуальный дистрибутив серверной ОС, и не заморачиваться самому с подготовкой образа.

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

2 Responses to Скачать Windows Server 2008R2 Enterprise со всеми обновлениями по октябрь 2015 года

  1. Алексей:

    Спасибо вам большое за такую проделанную работу! очень выручают ваши оригинальные сборки, экономится очень много времени.

  2. Иван Семин:

    я очень рад ,что созданная для себя сборка, помогает еще кому то, так как понимаю сколько времени занимает обычное обновление. Стараюсь раз в квартал ее актуализировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *