Скачать Windows Server 2008 R2 Enterprise обновленный по декабрь 2016 года

Обновлено 07.05.2017

Скачать Windows Server 2008 R2

Добрый день уважаемые читатели блога, выкладываю очередную свежую версию Windows Server 2008R2 Enterprise со всеми обновлениями по декабрь 2016 года. Как и раньше образ создан на основе оригинального MSDN ISO скачанного с сайта Microsoft. Как и обычно все залито на яндекс диск, для вашего удобства. Так, что скачать windows server 2008 r2 x64 rus у вас не займет много времени и труда. Если вы заметили или нашли какие-либо недочеты или ошибки, то просьба об этом сообщить через комментарии или на электронную почту.

Недавно я провел эксперимент, стал устанавливать параллельно чистый образ и мой обновленный, естественно чистый установился быстрее, я начал его обновлять, в итоге через минут 15 у меня установился мой обновленный и по сути его можно было уже дальше затачивать под сервис, а вот чистый еще обновлялся 3-4 часа, в рамках рабочего дня это очень долго, экономия на лицо.

Образ Windows Server 2008 R2 Enterprise

Данный образ ISO подойдет для чистой установки системы. Если вы не знаете что дальше нужно делать с образом Windows Server 2008R2 Enterprise, то я вам советую почитать как создать загрузочную флешку с Windows. Активировать Windows Server 2008 r2 можно по ссылке. Занимаюсь созданием данной сборки уже более двух лет, по статистике скачиваний, могу сделать вывод что она людей устраивает. Вообще мне стало все больше приходить комментариев, что данный ISO экономит людям время и силы, а значит пере создавая его каждый квартал я делаю это не зря. Если есть пожелания могу их учесть при создании следующих релизов. Если выкладываете его у себя на сайте, то просьба указывать обратную ссылку, надеюсь на понимание.

Версия - W2008R2 Enterprise

Редакция - Volume

Дата создания - декабрь 2016

Доп компоненты - framework 3.5 full

Язык - Русский

Размер - 5,38 гб

Скачать microsoft windows server 2008R2 с яндекс диска

[sociallocker]Скачать Windows Server 2008R2[/sociallocker]

Автор - Сёмин Иван

2 Responses to Скачать Windows Server 2008 R2 Enterprise обновленный по декабрь 2016 года

  1. Александр:

    На вашем яндекс-диске файл заблокирован скачать не возможно

  2. Иван Семин:

    вопрос решается, скоро все будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *