Скачать книгу HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения 2 издание

Обновлено 29.09.2018

Скачать книгу HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения

Всем привет сегодня хочу поделиться еще одной интересной книгой второго издания в которой вы познакомитесь о азах HTML5 и CSS3. Книга будет очень полезна как начинающим так и уже профессионалам в сайтостроении. Лично я по ней начал изучать CSS3, так как мне хочется научиться в этом хорошо разбираться и уметь на лету править стили и разрабатывать новые, помните, что вы должны вкладывать все силы в свое развитие и каждый день изучать, что-то новое.

Автор: Б. Хоган
Печатный объем - 318 страницы
Размер файла - 10,5 мб
Формат - PDF
Язык - русский

HTML5 и CSS3 — будущее веб-разработки, но не обязательно ждать будущего, чтобы начать применять эти стандарты уже сегодня. Хотя спецификации этих языков еще находятся в разработке, большинство современных браузеров и мобильных устройств поддерживают HTML5 и CSS3. Эта книга поможет вам использовать HTML5 и CSS3 прямо сейчас, применяя все богатые возможности, появившиеся в новых веб-стандартах.
Вы научитесь применять новую разметку HTML5, разрабатывать улучшенные интерфейсы для форм ввода данных, узнаете, как добавлять аудио, видео и векторную графику на веб-страницы без использования Flash. Вы увидите, как хранение данных на стороне клиента в автономном режиме кэширования может кардинально улучшить скорость загрузки веб-страниц и как в этом помогают простые решения, доступные в CSS3. Каждый раздел книги сопровождается многочисленными примерами, а для каждой описанной функции читателю предстоит создать небольшой учебный пример.
Второе издание содержит обновленную информацию по использованию HTML5 и CSS3; здесь представлена более подробная информация о средствах доступности HTML5 и описан ряд новых подходов, обходных решений и рецептов. Материал сайта pyatilistnik.org

Если вы собираетесь стать веб разработчиком и создателем сайтов, то данная книга обязательна к прочтению

Скачать книгу HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения

Автор - Сёмин Иван

One Response to Скачать книгу HTML5 и CSS3. Веб-разработка по стандартам нового поколения 2 издание

  1. Артем:

    Читал данную книгу, очень хороша для знакомства с html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *