Скачать книгу руководство Cisco CCENT/CCNA ICND1 640-822 , 3-ье издание

Обновлено 15.12.2018

Скачать книгу руководство Cisco CCENTCCNA ICND1 640-822 , 3-ье издание

Всем привет, сегодня продолжаем рубрику перед сном и я предлагаю вашему вниманию книгу Официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1 640-822 , 3-ье издание.  Это еще одно хорошее переведенное издание для цисководов.

Год издания: 2013
Автор: Wendell Odom / Уэнделл Одом
Переводчик: В.А. Коваленко
Жанр или тематика: Official Certification Guide
Издательство: Вильямс
Серия: Cisco Press Core Series
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 706

Содержание Cisco CCENT/CCNA ICND1 640-822 , 3-ье издание

Описание: Третье издание этой книги — лучший учебник для экзаменов Cisco. Автор бестселлеров и опытный преподаватель Уэнделл Одом делится советами по подготовке к экзамену, помогая вам выявить свои слабые стороны, улучшить концептуальные знания и практические навыки. Книга ознакомит вас с процедурой организованной подготовки к тестам с использованием проверенных временем методов и техник обучения:
- Главная таблица экзаменационных тем существенно упрощает поиск.
- Контрольные вопросы в начале каждой главы позволяют читателю пройти самопроверку и решить, сколько времени следует потратить на каждую тему.
- Разделы для подготовки к экзаменам в конце каждой главы помогут запомнить самые важные концепции по каждой из тем и существенно сэкономить время на сертификационных экзаменах, что значительно увеличит вероятность успешной сдачи тестов.
- В последней главе даны дополнительные советы и описаны ресурсы для подготовки к сертификационному экзамену, а также приведен некоторый формальный план подготовки.
- Главы по поиску и устранению неисправностей помогут читателю подготовиться к решению практических задач и самым сложным заданиям сертификационного экзамена.
Новое издание книги было существенно переработано.
В нем обновилось содержимое, добавлены новые упражнения и расширены определенные темы, являющиеся ключом к пониманию и успеху сдачи экзаменов CCENT и CCNA. Тема IP-адресов была переписана и реорганизована так, чтобы отразить проверенные временем методики изучения концепций и специфических элементов головоломки подсетей. Кроме того, глава, посвященная моделям сетей TCP/IP и OSI, также была полностью переделана и изменена.
Хорошо выверенный по уровню детализации, оснащенный средствами оценки, вопросами и упражнениями, этот официальный учебник поможет овладеть концепциями и методиками, которые позволят преуспеть на экзамене.


Третье издание этой книги — часть рекомендуемого учебного курса от Cisco, которое включает имитацию и практическое обучение от Cisco Learning Partners, а также средств самостоятельной подготовки от издательства Cisco Press. Чтобы получить дополнительную информацию об очных курсах под руководством сертифицированных инструкторов, электронных версиях курсов и лабораторных работах, предлагаемых партнерами по обучению компании Cisco во всем мире, посетите сайт www.cisco.com/go/authorizedtraining.
Эта книга поможет освоить нужные темы, в частности:
- модели сетей TCP/IP и OSI;
- использование сетевых маршрутизаторов и коммутаторов Cisco;
- конфигурирование и диагностика коммутаторов Ethernet;
- беспроводные локальные сети;
- IP-адресация и подсети;
- протоколы маршрутизации;
- конфигурирование и диагностика маршрутизаторов;
- безопасность в сетях;
- концепции и конфигурирование каналов распределенных сетей.

Скачать книгу Cisco CCENT/CCNA ICND1 640-822 с Яндекс диска

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *