Скачать skype offline installer последней версии

Обновлено 06.06.2017

Скачать skype offline installer последней версии

Добрый день уважаемые читатели и подписчики канала, наверняка все из вас знают о такой программе как скайп и большинство ее используют в том или ином месте, очень часто она встречается в организациях, где используется для внутреннего общения. Если вы последние пару лет используете skype, то замечали, что глюков, зависаний и ошибок в нем, стало очень много, очень часто его приходится переустанавливать, скачивая его и тратя на одну установку в целом 55 мегабайт, это хорошо если у вас безлимитный интернет, а вот если нет, то это очень накладно и в таких случаях используют офлайновый установочный пакет, к сожалению легко вы его на сайте не найдет, и там скачивается всегда облегченная версия, которая требует докачивания из интернета, согласитесь, не очень удобно когда это нужно сделать раз 5-10 или распространить пакет через групповую политику. Сегодня я покажу вам, где можно скачать skype offline installer последней версии, который можно положить в локальную файловую шару и уже от туда ставить skype, экономя трафик и время.

Что такое skype offline installer

И так skype offline installer или автономный установщик скайпа, это по сути exe или msi пакет, который без наличия интернета на компьютере, установит полную версию утилиты. Как я и писал выше, если вы зайдете на официальный сайт и попытаетесь скачать Windows версию,

скачивание тонкого клиента скайп

то у вас скачается тонкий клиент, размеров 1,9 мегабайт, при запуске которого вам потребуется докачать оставшиеся файлы из интернета, а если его нет, то установка скайпа завершится на этом этапе.

скачанный дистрибутив skype offline

Какие задачи решает skype offline installer

Давайте теперь я пробегусь по чек листу, в котором расскажу, где и как вам может помочь автономный установщик скайпа:

Скачать автономный установщик skype

Ну и собственно, сама ссылка, где вы сможете скачать skype offline installer, ссылка всегда будет вести на самую свежую и актуальную версию.

http://www.skype.com/go/getskype-full

В итоге у вас появился 56 магабайтный skype offline установщик, вы можете положить его себе на флешку или в локальную шару, для дальнейшего использования.

skype offline установщик

Автор - Сёмин Иван

4 Responses to Скачать skype offline installer последней версии

  1. Лора:

    Спасибо, что полную версию дистрибутива, очень пригодилось.

  2. MinGW:

    А для x64 как?

  3. Иван Семин:

    да то же самое, я данный дистрибутив спокойно ставил и на 64-х битные платформы

  4. Александр:

    Наконец я понял, что у меня происходит. Оказалось, что ярлык Скайпа, висевший у меня в Пуске, открывал Скайп, стоявший на семерке до обновления до десятки. И вот он как раз в сеть выйти не смог. А параллельно в самой десятке был вшит новый, десятко-дерьмовый скайп. Ярлыка к нему, естественно не было и запустился он у меня прямо со страницы магазина, куда я попер за дистром. Каков он, десятковский скайп? Отзывы глянем в магазине и обсуждать , вроде, больше нечего. Но. Выставленная Вами на этой странице ссылка «_ttp://www.skype.com/go/getskype-full» выводит меня в тот же Магазин. Где никаких дистров нету(( А есть кнопка «Запустить». Которая просто открывает десятковский Скайп на моем компе. Вот такие вот дела(( С уважением, Александр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *