💰Как обменять бонусы ВТБ на рубли

Обновлено 09.12.2022

vtb logo

Добрый день! Уважаемые читатели и гости IT блога Pyatilistnik.org. Не так давно я вам рассказывал, как оплачивать коммунальные платежи в ВТБ онлайн. Сегодня я вновь с вами поговорю про данный банк. Речь пойдет про бонусную программу ВТБ, я вам покажу метод, как вы можете конвертировать бонусные начисления на реальные деньги, которые поступят вам на вашу карту, плохо что это не 1 к 1, но все же это выгоднее, чем тратить данные бонусы в специальном магазине, где выбор мягко говоря ни какой, да еще и ценник зачастую х2. Давайте приступать, тут ничего сложного.

Схема обмена баллов ВТБ на рубли

В ВТБ в виде кэшбэка клиентам начисляются бонусные баллы, которые к концу года превращаются в тыкву. И вот задался я идеей, что мне такое на них приобрести. Сижу я в магазине мультибонусов, и слышу разговор моих коллег, что один из них эти мультибонусы перевел в реальные деньги. Меня это очень заинтересовала. В результате выяснилось, что оказывается можно производить обмен.

1 мультибонус ВТБ = 0,85 рубля (85 копеек)

Грабеж, конечно, но поверьте, это куда выгоднее обменять, чем покупать что-то в магазине ВТБ.

Количество баллов в ВТБ

  • 1️⃣Для того чтобы вам произвести обмен вы должны зарегистрироваться на сайте:

https://multibonus.ru/

В качестве логина используете ваш номер телефона и пароль установленный или полученный ранее.

Вход на мультибонус

  • 2️⃣Переходим в баланс нашего аккаунта.

 

Открываем профиль в кабинете мультибонус

  • 3️⃣В разделе "Баланс" вы увидите доступное количество баллов (мультибонусов), в моем примере это 9252. Под ними будет кнопка "Перевести".

Перевод мультибонусов в личном кабинете

  • 4️⃣Указываем переводимую сумму мультибонусов и они автоматически конвертируются в сумму к зачислению. У меня получилось 7864 рубля. Ставим галочку, что ознакомились и принимаем условия. После этого нажмите кнопку "Перевести". Будет запущен процесс перевода баллов ВТБ в денежные средства на счет.

Перевод мультибонусов в рубли

  • 5️⃣Появится окно с подтверждением перевода, нажмите соответствующую кнопку.

Подтверждение перевода мультибонусов в рубли

  • 6️⃣Если все хорошо, то вы должны увидеть, что заказ оформлен и к вам на мастер-счет будут зачислены деньги в течении 3-х рабочих дней, чаще всего приходят за сутки.

Оформление заказа на вывод баллов в рубли

  • 7️⃣Остается только мониторить операции по поступлению и вложить данные средства во, что-то полезное. Например, купите себе акции российских компаний. Надеюсь, что было полезно и вы тоже оценили выгоду вывода баллов мультибонусов в рубли, а не трату их в специализированном магазине.

История операций по зачислению рублей с ВТБ бонусов

С вами был Иван Сёмин, автор и создатель IT портала Pyatilistnik.org.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *