Как превратить фотографии в красивый фильм

Обновлено 04.03.2022

конвертировать фотографии в красивый фильмДобрый день! Уважаемые читатели и гости одного из крупнейших IT блогов в рунете Pyatilistnik.org. В прошлый раз мы с вами разобрали установку менеджера пакетов Winget, научились с его помощью производить установку приложений в Windows 11. Идем далее и сегодня я хочу вас познакомить с рядом утилит, которые позволят вам превратить фотографии в красивый фильм. От вас не потребуется дизайнерские знания или какие-то супер способности, нона выходе вы получите вполне профессиональный результат.

Постановка задачи

Хотите объединить снимки в крутой ролик? Тогда вам не обойтись без программы для подготовки слайд-шоу. В идеале она должна быть на русском языке, содержать большое количество эффектов и переходов. Все это и многое другое вы можете найти в ФотоШОУ PRO! Ниже расскажем, как создать фильм из фотографий в этой программе. 

Почему ФотоШОУ PRO: 6 преимуществ программы

  1. Встроенный конструктор слайд-шоу, который позволяет быстро создать стильный проект.
  2. Подборка шаблонов на разные темы. Например, здесь есть макеты для снимков из путешествий, свадебных, детских и праздничных фото.
  3. Большая коллекция эффектов и переходов: вы сможете использовать более 250 пресетов при оформлении видеоклипа.
  4. Создание титров и заставок на основе готового дизайна. Вы сможете ввести свой текст и настроить каждый элемент макета.
  5. Редактор фотоснимков, в котором вы в один клик улучшите качество снимков. 
  6. Предустановки для экспорта: сохраните результат в любом популярном формате, подготовьте клип для публикации в социальных сетях или воспроизведения на смартфонах. Также возможна запись клипа на DVD-диск.

ФотоШОУ PRO

А самое главное преимущество заключается в том, что программа подходит всем пользователям: новичкам, любителям и профессионалам, это будет отличным подспорьем на начальном этапе, чтобы потом можно было легко перейти на более продвинутые программные комплексы. Благодаря большому количеству встроенных элементов и автоматических функций подготовка видео не займет много времени и не потребует специальных навыков. 

Как создать фильм из фотографий: инструкция

Скачайте программу с сайта разработчика, установите ее на компьютер и выполните несколько простых шагов: 

  1. Создайте новый проект. В разделе «Фото и видео» укажите нужную папку и перетащите снимки на временную шкалу. Также вы можете использовать готовые дизайны коллажей, которые находятся в соответствующей вкладке.Просто перетащите слайд на новое место, чтобы изменить последовательность кадров
  2. Добавьте заставку и титры. В соответствующих разделах представлены готовые дизайны. Перетащите понравившийся шаблон и, если необходимо, измените его под свою задумку в редакторе. Окно настройки слайда
  3. Примените переходы. В соответствующей вкладке выберите подходящие варианты анимации и перетащите их на стыки клипов. Результат тут же можно будет увидеть в плеере.Галерея переходов
  4. Наложите музыку. В разделе «Музыка» вы сможете загрузить аудиофайл с компьютера, выбрать мелодию из встроенной коллекции или записать закадровые комментарии. Выберите подходящий вариант или скомбинируйте сразу несколько
  5. Используйте эффекты. В соответствующей вкладке представлены трехмерные, природные, сложные, ретро и другие эффекты. Просто перетащите понравившийся пресет на нужный слайд и оцените результат.Оживляйте фото на экране с помощью эффектов
  6. Сохраните результат. Кликните по кнопке «Сохранить видео» и выберите подходящий тип экспорта. Проект можно сохранить для просмотра на ПК, записать на DVD-диск или подготовить для публикации в сети.

Предустановки для экспорта

Заключение

Теперь вы знаете, какую программу можно использовать для оформления интересных слайд-шоу. ФотоШОУ PRO отличается простым интерфейсом на русском языке и большой коллекцией встроенных элементов, которые можно дополнять своими элементами. Вы сможете бесплатно использовать шаблоны слайд-шоу и дизайны коллажей, применять трехмерные эффекты и переходы, накладывать фильтры на изображения, добавлять музыкальные композиции и создавать титры. Скачайте редактор прямо сейчас и создайте впечатляющий фильм из фотографий!  С вами был Иван Семин, автор и создатель IT портала Pyatilistnik.org.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *