Индекс производительности Windows 10

Обновлено 16.04.2018

Индекс производительности Windows 10

Индекс производительности Windows 10

Всем привет, сегодня расскажу про индекс производительности Windows 10. Ранее я рассказывал, о том как узнать оценку производительности системы в Windows 8.1 и все описанные методы в не актуальны и для Windows 10, так что советую ознакомится, сегодня, будет как определить индекс производительности windows 10 с помощью стороннего бесплатного по. Вообще я советую не равняться и особо не заморачиваться по поводу этих цифр, так как оборудование в текущее время, даже самое бюджетное уже имеет хорошие показатели в купе с SSD дисками и оперативной памятью DDR 4.

Индекс производительности windows 10 по сути некая шкала параметров по которым смотрится крутость вашего железа в компьютере или ноутбуке, для его определения мы воспользуемся бесплатной утилитой Winaero WEI tool. Программа для просмотра индекса производительности Winaero WEI Tool совместима с Windows 10, не требует установки и не содержит в себе (во всяком случае на момент написания этой статьи) никакого дополнительного ПО. Скачать программу можно с официального сайта http://winaero.com/download.php?view.79 или с отсюда по прямой ссылке.

Индекс производительности Windows 10

Индекс производительности Windows 10

После запуска программы, вы увидите привычное вам представление индекса производительности Windows 10, информация для которого берется из файла, о котором шла речь в предыдущем способе. При необходимости, нажав в программе «Re-run the assessment», вы можете перезапустить оценку производительности системы для обновления данных в программе. Как можете заметить, что мои оценки по видеокарте не 8.1 , сказывается что я не геймер, да и процессор уже не такой новый как пару лет назад. Вот так вот просто где в windows 10 индекс производительности. В следующих статьях мы узнаем как повысить производительность windows, некоторое улучшение можно достичь очистив компьютер от мусора

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *