Посещаемость сайта октябрь 2015

Обновлено 18.06.2017

посещаемость сайта

посещаемость сайта

Всем привет, прошел еще один календарный месяц, во время которого был опробован новый метод увеличения посещаемости сайта, ниже я покажу какой это прирост дало всего за 30 дней. Ознакомится с посещаемостью сайта за сентябрь 2015 можно по данной ссылке. Там то же есть на скриншоте симптоматичные девчонки, привлекающие внимание к заметке.

 

Суть кейса я конечно за просто так открывать не буду, так как на его разработка заняла некоторое время, если вам интересно, то можете посмотреть мои контакты на странице обо мне, и связаться удобным для вас способом, стоимость кейса будет составлять всего 500 рублей, кейс чтобы не утек будет проходить по skype, отвечу на все вопросы. Ну и теперь перейдем непосредственно к цифрам, чтобы все разложить по полочкам.

Посетители и визиты

Рассматривается период с 1 по 31 октября 2015. Посещаемость сайта оценивается с помощью яндекс метрики. Голые факты Посетителей 47 759, увеличение на 36,1 процент. Новые посетители 45 689, увеличение на 35,7 процентов, у сайта уже начался формироваться костяк постоянных посетителей. Визиты, тоже увеличились на 36,7 процентов и составили 59,413.

Посещаемость сайта октябрь 2015-01

Отказы, глубина и время на сайте

Рассмотрим еще такие важные для сайта параметры как число отказов, глубина просмотром и время на сайте. И так тоже голые факты, самый важный параметр это число отказов, то есть пользователей, кто открыл и сразу закрыл ваш сайт, что для поисковиков не очень гуд. В итоге он уменьшился на 5,24 процента. Глубина просмотра уменьшилась немного до 1,63 страницы за посещение и так же немного уменьшилось время проводимое пользователем за одно посещение на 5 процентов.

статистика отказов на сайте

Просмотры и скачивания

Рассмотрим еще два второстепенных параметра это количество скачиваний и число просмотров. Просмотры увеличились на 34,5 % до 96 827.

число просмотров

Скачивания тоже подросли почти в два раза, до 5428 в месяц.

количество скачиваний

Вывод

Небольшой итог выполнения методики, за месяц все показатели подросли минимум на треть, что просто великолепно. Если кого то заинтересовала данная метода и вы готовы увеличить трафик идущий на ваш ресурс, то жду ваших обращений.

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *