Скачать книгу А.В. Кузин. Компьютерные сети (2010)

Обновлено 27.10.2018

Скачать книгу А.В. Кузин. Компьютерные сети (2010)

Скачать книгу А.В. Кузин. Компьютерные сети (2010)

Всем привет сегодня хочу выложить для читателей еще одну электронную книгу и сегодня вы сможете скачать книгу А.В. Кузин. Компьютерные сети (2010). На мой взгляд, очень хорошее издание. Данная книга очень подойдет для новичков в области компьютерных сетей, познакомив их с идеальной моделью OSI и существующей моделью TCP/IP, которая используется повсеместно. Остальные книги ищите в разделе книги для системного администратора. Если вы можете порекомендовать еще какие-либо книги, то просьба написать в комментариях.

Автор: А.В.Кузин.
Название: Компьютерные сети.
Год: 2010
Отрасль (жанр): Техническая литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Кол-ство страниц:192

Описание:
Рассматриваются общие вопросы построения компьютерных сетей: сетевые архитектуры, аппаратные комnоненты, линии связи, сетевые модели, задачи и функции по уровням сетевой модели OSI, различия и особенности распространенных протоколов разных уровней, принципы адресации в сети, методы доступа к среде передачи данных. Приводятся особенности основных операционных систем, структура и информационные услуги территориальных сетей.
Для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальностям "Автоматизированные системы обработки информации и управления", "Проrраммное обеспечение вы числительной техники и автоматизированных систем". Материал сайта pyatilistnik.org

Скачать книгу А.В. Кузин. Компьютерные сети (2010) с яндекс диска

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *