Скачать windows server 2019 Standard RUS

Обновлено 15.12.2018

Скачать windows server 2019 Standard

Добрый день! Уважаемые читатели и системные администраторы, пока компания Microsoft решает свои проблемы связанные с Windows 10, например 0x80073701 или 0x800705b4, она не перестает развивать свой корпоративный сегмент, и флагманскую серверную ОС, конечно же на текущий момент Windows Server 2019. Сегодняшнему вниманию, я вам хочу дать возможность загрузить данный продукт, для ознакомления с его нововведениями и возможностями, которых я вас уверяю прибавилось не мало. Я уверен, что вы в полной мере сможете оценить эти старания, которые упростят вашу повседневную работу.

Напоминаю, что данная операционная система представлена в виде ISO образа, в который вошли две редакции:

  • Windows Server 2019 Standrard с GUI интерфейсом, так и в Core версии
  • Windows Server 2019 Datacenter с GUI интерфейсом, так и в Core версии

Данный ISO полностью оригинальный и не имеет каких-либо изменений, он скачал из корпоративного кабинета Microsoft. Данный ISO предназначен, для тестирования и ознакомления с новым продуктом компании Microsoft, после тестового периода вам необходимо приобрести лицензию, или активировать его с помощью Active Directory Based Activation.

Хочу напомнить, что ранее я вам рассказывал, как устанавливать Windows Server 2019 Standard, там мы с вами подготавливали загрузочный носитель и проходили все этапы инсталляции, кому интересно советую ознакомиться.

Так не могу не напомнить вам, что нового появилось в новой серверной операционной системе, для этого почитайте статью про редакции Windows Server 2019, советую потратить 10 минут своего времени на это, узнаете много интересного. Хочу отметить, что Microsoft в этом поколении серверных ОС сильно постаралась над размером дистрибутива, который прилично ужался, но не потерял своих полезных функций.

Для удобства загрузки, файл ISO разбит на 4 архива по 1 ГБ, если кто-то не знает как его собрать, то почитайте статью, о архиваторе WinRar. Так же все выложено на публичное облачное хранилище, чтобы вы смогли скачать Windows Server 2019 быстро и без проблем.

Версия - Windows Server 2019 Standard и Datacenter

Редакция - Volume

Дата создания - ноябрь 2018

Размер - 4,42 гб

Скачать Windows Server 2019

Автор - Сёмин Иван

3 Responses to Скачать windows server 2019 Standard RUS

  1. Иван:

    Добрый день! Есть посвежее релиз. 21 или 22 ?

  2. Иван Семин:

    Да есть, залить?

  3. Иван:

    Конечно! )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *