Ошибка 1067. Не удалось запустить службу ИС техэксперт

Обновлено 04.07.2017

Ошибка 1067

Добрый день уважаемые читатели и подписчики блога, продолжаем пополнять свою коллекцию решенными ошибками и синими экранами, типа "dpc watchdog violation". Сегодня мы с вами рассмотрим ошибку 1067: процесс был неожиданно завершен. Не удалось запустить службу ИС "Техэксперт": 6 поколение. Интранет 6.4.0 на локальный компьютер. Давайте разбираться в чем собственно дело.

В интернете вы можете обнаружить огромное количество инструкций и разновидностей данной заразы и по разным программным продуктам, чаще всего я ее встречал при запуске MySQL. У меня она появилась в программе техэксперт, одним утром, один из сотрудников, пожаловался, что у него эта программа не запускается. Первыми делом я полез на сервер, где она установлена. На сервере стоит Windows Server 2008 R2, в системное трее, я увидел блеклую иконку техэксперта, при попытке его запустить ничего не происходило.

Я решил посмотреть стартует ли его служба. Для этого откройте панель управления и найдите там пункт "Администрирование" и в нем уже пункт "Службы". Попытавшись перезапустить сервис, я получил ошибку 1067: процесс был неожиданно завершен.

Ошибка 1067

Если полистать журналы в просмотре событий, то вы сможете обнаружить событие с кодом 7031.

Служба ИС "Техэксперт: 6 поколение" интранет 6.4.0 была неожиданна завершена. Это произошло 1 раз. Следующее действие будет предпринято через 6000 мсек: Перезапуск службы.

Ошибка 1067 просмотр событий

Сразу скажу ответ на решение данной проблемы у меня, все было в повредившемся конфигурационном файле, заменив который из резервной копии все стало отлично запускаться.

Автор - Сёмин Иван

2 Responses to Ошибка 1067. Не удалось запустить службу ИС техэксперт

  1. Нико:

    Что за конфигурациионный файл?как он называется?

  2. Михаил:

    Присоединяюсь к восклицанию:
    «
    Нико:
    20.06.2019 в 15:17
    Что за конфигурациионный файл?как он называется?
    »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *