Скачать Windows 10 для чайников (2016)

Обновлено 24.11.2018

Скачать Windows 10 для чайников

Добрый день уважаемые читатели, продолжаем с вами принимать участие в эксперименте Microsoft , под названием Windows 10 и измени систему так, чтобы ее никто не узнал. Вашему вниманию предоставляется книга "Windows 10 для чайников".

Год издания: 2016
Автор: Энди Ратбон
Жанр или тематика: Операционные системы MS Windows 10
Издательство: Вильямс
Серия: Для "чайников"
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 480

Описание Windows 10 для чайников:

Windows 10 сочетает в себе все лучшее, что было в предыдущих версиях системы, и может выполняться на любых современных устройствах. Независимо от того, получили вы Windows 10 в свое распоряжение вместе с новым устройством или обновили до нее прежнюю операционную систему, в этой книге вы найдете ответы на ключевые вопросы, которые неизбежно возникнут у вас при работе на компьютере. Вы узнаете, как просматривать содержимое дисков, настраивать рабочий стол и меню Пуск, редактировать файлы, запускать программы и многое другое.

  • Изучите новые возможности Windows 10. Создавайте локальные учетные записи пользователей, применяйте классические инструменты Windows и ознакомьтесь с новинками операционной системы.
  • Начните работать с меню Пуск. Освойте обновленное меню Пуск, снабженное улучшенными средствами запуска программ и приложений.
    - Научитесь обеспечивать безопасность, работая в Windows 10. Защитите свои данные и ограничьте доступ к компьютеру с помощью экрана блокировки, пользовательских учетных записей и паролей.
  • Научитесь диагностировать и исправлять черные экраны в системе
  • Воспользуйтесь преимуществами рабочего стола Windows 10. Добавьте на рабочий стол ярлыки для запуска часто используемых программ, создайте папки для собственных файлов, настройте панель задач и научитесь применять Корзину для удаления ненужных данных (в случае необходимости файлы всегда можно будет восстановить).
  • Бороться с синими экранами

Скачать Windows 10 для чайников

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *