Скачать образ windows 7 professional+USB 3.0 драйвера, обновленный по май 2017

Обновлено 14.12.2018

Скачать образ windows 7

Всем привет сегодня, я выкладываю свежий релиз семерки и вы сможете скачать образ windows 7 professional x64+USB 3.0 драйвера, обновленный по май 2017. Данный образ подойдет как для чистой установки Windows 7, так для разворачивания его с сервера установки виндоус (WDS сервер, о нем я же писал цикл статей, об автоматизации в этой задаче). В любом случае смысл тянуть сотни обновлений, и тратя интернет и часиков, этак 5 на их установку, бессмысленно, когда за вас это сделали другие, да и еще все на оригинальном MSDN ISO от компании Microsoft, без каких либо дополнительных изменений. На текущий момент данная операционная система самая популярная в мире, и стоит на 60 процентах компьютеров по всему миру.

Скачать windows 7 professional x64 rus

Скачать windows 7 professional x64 rus, можно как и обычно из облака, вначале я выкладываю в Яндекс, но если забанят ссылку, то быстро перелью на mail.ru, там попроще с этим. Из особенностей данного ISO, до установлен компонент Telnet клиент и .net Framework 3.5, больше ничего не делалось кроме официальных обновлений. Вообще, я долго недоумевал, до выхода еще Windows 8.1, почему Microsoft так и не удосужилось выпустить Service Pack 2, для семерки, как будто, от этого земля бы разверзлась, всегда же приятно скачивать все официальное, и по возможности самое свежее, а то стока читаешь форумов, где только и пишут, о тех или иных глюках. Примером может служить недавнее обновление windows 10 и перезагрузка по кругу после этого. Десятка на мой взгляд не плохая уже операционная система, но вот любовь пользователей к новомодным сборкам, с вшитым или вырезанным, непонятным дополнением удручает.

как распаковать файлы в ISO читайте по ссылке

В данной сборке установлены обновления не позволяющие вирусу WannaCry зашифровать ваши данные, так как это перекрыто мартовским обновлением KB4012212 и
KB4012215. Так же в данном ISO вы не увидите ошибку отсутствует msvcp140 dll, все библиотеки добавлены в операционную систему.

Версия - Windows 7 Professional

Разрядность - 64x

Редакция - Volume

Обновления - Май 2017

Доп компоненты - Silverlight, USB 3.0 драйвера

Размер - 5 гб

Хэш суммы: MD5 -

Если вы не знаете, что дальше делать с данным ISO файлом, то не расстраивайтесь, я об этом уже подумал и написал для вас статьи, как создать загрузочную флешку Windows 7 и затем, как произвести чистую установку Windows 7

Скачать образ windows 7 professional x64

Автор - Сёмин Иван

18 Responses to Скачать образ windows 7 professional+USB 3.0 драйвера, обновленный по май 2017

  1. Илья:

    Привет.
    А почему образ разбил на 3 части ?

  2. Иван Семин:

    Так как это архивы, и залить файлы более 2гб в mail без установки толстого клиента нельзя.

  3. Дмитрий:

    Подскажите, как объединить три части образа в один? Или , как создать загрузочную флэшку из трех частей образа? Спасибо.

  4. Иван Семин:

    Добавил, ссылки как это выполнить в описании.

  5. Азъ:

    где ссылка на скаживание ??? что заразводняк ?! ((((

  6. Иван Семин:

    Все будет доступно при ретвите или распространению, через другую социальную сеть.

  7. Alcogolic:

    Иван,почему в вашей сборке проблема с файлом D3DCompiler_47.dll?В чистой винде такой проблемы нет.Методом тыка потом это исправляй,так и не смог понять,какая из ситуаций помогает: обновление NetFramework через центр обновлений,переустовка DX9.0,или вставка отдельного это файла скачанного с инета.Тратить на это приходится полчаса или час своего времени,аж раздражать начинает.А так спасибо за сборку.Есть ли отличия этой сборки в сравнении с чистой,кроме обновлений.В плане изменения в системе и т.д.?

  8. Иван Семин:

    Не видел такого, тогда не буду вшивать в него директ икс.

  9. alexander:

    замок не открывается через google+

  10. Иван Семин:

    глюк плагина, перейдите в раздел набор.

  11. Алексей:

    Иван почему не грузится винда 7 с обновлениями по май? Социальный замок снят, есть ссылка, на нее нажимаю и тишина ничего не качается

  12. Дмитрий:

    привет. А как качать, я не понял? перехожу по ссылке и там куча ссылок

  13. Владимир:

    Рекламирую Ваш блог а ссылки на скачивание так и нет

  14. Владимир:

    Наверное придется признать что это развод чистой воды!

  15. Марат:

    Подтверждаю. Замок не открывается.

  16. Stepaha:

    Подтверждаю так же, замок не открывается.

  17. Шолбан:

    Блин, все кнопки социальных кнопок перепробовал, нет ссылки на скачивание! Пошел чистить соцсети, напишу что это шмурдяк, и чтобы сюда не ходили за windows 7. Кидалово, чтобы себя бесплатно разрекламировать в соцсетях!

  18. Иван Семин:

    Отправил пиьсо со ссылкой на почту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *