Microsoft выпустит Office 16 во второй половине 2015 года

Обновлено 03.12.2018

Microsoft выпустит Office 16 во второй половине 2015 года

Microsoft выпустит Office 16 во второй половине 2015 года

Добрый день! Уважаемые читатели и гости компьютерного блога Pyatilistnik.org. Сегодня хочу представить вашему вниманию, интересную новость, а именно. Следующая версия офисного пакета Microsoft Office появится на рынке примерно через год. Об этом сообщила главный управляющий по вопросам маркетинга Office и Office 365 Джулия Уайт (Julia White).

По словам Джулии Уайт, релиз Office 16 состоится во второй половине 2015 года. При этом одновременно планируется представить как клиентские, так и серверные приложения. Эта информация опровергает циркулировавшие ранее слухи о том, что версия Office 16 для Windows появится весной 2015 года.

Напомним, предыдущая версия офисного пакета – Office 15 (или Office 2013) – была выпущена в октябре 2012 года. В соответствии с собственным планом, Microsoft намерена выпускать новую версию Office каждые 2-3 года. В настоящее время в компании уже идет процесс внутреннего тестирования новых приложений Office 16. Также к тестированию привлечено ограниченное количество внешних тестеров.

Что касается прочих версий Office, то в ноябре ожидается релиз версии для Android-планшетов. Также скоро должна стать доступной для тестирования новая версия Office для Mac. Наконец, весной 2015 года может появиться версия Office для устройств с сенсорным дисплеем. Будем следить за данной темой, а с вами был Иван Семин, автор и создатель Pyatilistnik.org.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *