Очередное обновление Skype упорядочит уведомления о входящих сообщениях

Обновлено 29.05.2016

Очередное обновление Skype упорядочит уведомления о входящих сообщениях

Очередное обновление Skype упорядочит уведомления о входящих сообщениях

Добрый день! Уважаемые читатели блога pyatilistnik.org, сегодня хочется рассказать, что создатели приложения Skype в последнее время сильно потрудились, выпуская флагманские версии для операционных систем Mac, iOS, Android, Linux представив два обновления на мобильной ОС Windows Phone 8 и анонсировав все же прекращение поддержки на Windows Phone 7. Теперь пришло время исправить недочёт, который затрагивал данный сервис на всех платформах. Касается он только распространения уведомлений, которые очень актуальны для пользователей.

В последние годы Skype выпустил несколько крупных обновлений функций, включающих следующие изменения:

  1. Введение Skype 8: В 2016 году Skype выпустил новую версию приложения под названием Skype 8. Она имела обновленный дизайн, улучшенную функциональность и новые возможности, такие как возможность общаться с пользователями других мессенджеров, например, WhatsApp и Messenger.
  2. 2. Обновление интерфейса: Skype также провел ряд изменений в интерфейсе, чтобы сделать его более простым и интуитивно понятным. Это включало в себя переработку размещения функций и кнопок, а также улучшение навигации.
  3. 3. Улучшение видеоконференций: Skype добавил новые функции для видеоконференций, такие как возможность добавления фоновых изображений или размытия фона во время звонка. Также были внедрены улучшения качества видео и звука.
  4. 4. Обновления мобильных приложений: Skype выпустил несколько обновлений своих мобильных приложений для iOS и Android, включая новый дизайн, улучшенные функции чата и возможность совместного использования экрана.
  5. 5. Интеграция с Office 365: Skype стал более интегрированным с пакетом Office 365, позволяя пользователям общаться и совместно работать над документами в режиме реального времени.

На этой неделе Microsoft обнародовала изменения в процессе отображения уведомлений: они будут показываться непосредственно на устройстве, которое используется в настоящий момент. До сих пор, если пользователь вёл переписку в Skype, например, на компьютере, то уведомление о полученных сообщениях отправлялось и на приложение на смартфоне или планшете. Эти лишние уведомления Microsoft собирается убрать.

Очередное обновление Skype упорядочит уведомления о входящих сообщениях

Очередное обновление Skype упорядочит уведомления о входящих сообщениях

Если же пользователь не проявляет активности в какой-то определённой версии программы, то есть не отправляет сообщений сам, то о получении входящих сообщений ему будут поступать уведомления на все версии Skype. Изменения затрагивают только чат и не относятся к входящим звонкам, уведомления о которых продолжат поступать на все устройства пользователя.

Обновление, которое принесёт с собой описываемые изменения, будет распространяться в ближайшие несколько недель.

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *