Ошибка Skype ArgumentError: Error 1063

Обновлено 25.12.2015

Ошибка Skype ArgumentError Error 1063

Добрый день уважаемые читатели, сегодня небольшая заметка относительно skype, точнее ошибки в нем, в связке с Adobe Flash Player. Сижу я так одним рабочим днем, подходит ко мне сотрудница с просьбой посмотреть ее компьютер, на котором постоянно при разговоре в skype через видео свзяь выскакивали надоедливые окна вот с таким содержанием, и самое интересное что при разговоре с одним и тем же человеком, наверно он излучал ошибки на расстоянии:)

ArgumentError: Error 1063: Argument count mismatch on com.integralads.solution::Detector4IE/initStage(). Expected 0, got 1

В окне ошибки я увидел, что за вывод его отвечает Adobe Flash Player. Стал разбираться в чем дело.

И так вот скрин данной ошибки, нажимая закрыть все или продолжить окно опять появлялось. Первым делом я конечно обновил все версии Adobe Flash Player, скачать их по прямым ссылкам можно по ссылке слева. Эффекта это не дало, через какое то время ошибка вернулась.

Ошибка Skype ArgumentError Error 1063-2

Почитав форумы с обращениями людей по подобной ошибке Error 1063, было выяснено, что какая то программа или драйвер конфликтует со скайпом при видео звонке, хотя она бывает и в других программах, обновил последними обновлениями Windows 8.1 и установил свежие версии драйверов для данного компьютера. Через  две недели полет нормальный, skype без проблем позволяет звонить и общаться через камеру, победа. Вообще последнее время skype все чаще глючит, думаю MS пофиксят данную проблему и она вас минует.

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *