Windows Redstone

Обновлено 22.11.2016

Redstone Windows

Redstone Windows

Всем привет сегодня расскажу о еще одной свежей новости, из достоверных источников стало известно, что в начале 2016 года пользователи по всему миру получат Windows 10.1 Threshold 2. Это будет обновление для текущей версии ос Windows 10, вообще если посмотреть их официальный план, то движок деятки мы еще очень долго будем лицезреть в ближайшем будущем, не могу пока сказать плохо это или нет, время покажет, но по последним статистическим данным пока перевес не в пользу последней операционной системы.

Как вы знаете или нет компания Microsoft уже давно отказалась от выпуска Service Pack для любой ОС и заявила что будут выходить новые версии, примером может служить Windows 8 и Windows 8.1, а Service Pack 2 для 7 мы так и не дождались. Так, что Windows 10.1 Threshold 2 это и есть такой следующий релиз, тестирование которого начнется закончится в конце ноября 2015. MS уже ударными темпами ведет масштабную работу над новой версией Windows под кодовым названием кровавый камень или как по пендосному Redstone. Сама ОС должна появится приблизительно в середине 2016 года, но мне кажется,что не раньше чем конец года судя по печальному опыту Windows 10, сколько косяков мы только не видели, среди них самыми распространенными были это черный экран Windows 10, или не открывается пуск windows 10, а какие бывают прекрасные обновления после которых происходит постоянная перезагрузка Windows 10 и данный список можно еще долго продолжать.

большое внимание в нём будет уделено расширению функции Continuum и совместимости между компьютерами и смартфонами. Новшеством, будет подсмотренная у Apple технология синхронизации, так например если вы набираете текст письма на телефоне и переходите это делать на компьютер, то начинаете с того слова где остановились на мобильнике. Тоже справедливо и для браузеров, так открыв в Edge, что либо оно также будет и в другом устройстве. У Apple эта технология называлась Continuity. Так что Microsoft старается брать все самое лучшее у своих конкурентов и делать универсальную систему как для десктопов и так же для мобильных устройств. Redstone Windows на мой взгляд вызывает интерес на текущий момент, посмотрим что из этого получиться реализовать.

Обновление январь 2016

Появится возможность расширений для браузера Edge, думаю больше плюс, чем минус. Еще важным улучшением будет масштабирование экрана windows 10, у кого мониторы 8к оценят это.

Выход windows 10 redstone

Обновление redstone уже доступно в сети, но для большинства людей в мире она будет доступна с 29 августа 2016 года, осталось подождать совсем не долго, не знаю будет ли это позитивное обновление или нет, но в любом случае это следующий этап развития Windows 10,

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *