Посещаемость сайта за сентябрь 2015

Обновлено 13.08.2016

мониторинг посещаемости сайта

Посещаемость сайта за сентябрь 2015

Всем привет сегодня я хочу ввести у себя на блоге мотиватор для себя а может и для кого то еще в виде того, что начинаю проводить мониторинг посещаемости сайта. Мониторинг посещаемости сайта вещь весьма нужная так она показывает делаешь ли ты что то правильно и нужно для других людей. Когда я затевал данный блог основной целью было для себя быстрый поиск информации, которую я когда то захочу освежить в памяти, и может и еще кому то она вдруг понадобится. Я и не мог подумать что мой бложик перерастет в зрелый блог с отличной посещаемостью, и возрастающим количеством комментариев и обратных связей. Сегодня я выложу что достигнуто за сентябрь 2015 года.

Статистика посещаемости сайта обычно считается с помощью добавления счетчиков таких гигантов как яндекс или liveinternet, а так же в личном кабинете моего любимого гугла. Я не буду вдаваться в подробности как это сделать в интернете и так полно информации об этом, думаю вы ее легко отыщите.

Посещаемость сайтов по версии яндекса

Как видите анализ посещаемости сайта показывает что она увеличилась по посетителям за сентябрь на 23 процента, очень хороший результат, число новых посетителей увеличилось так же на 22 процента.

посещаемость сайтов

посещаемость сайтов по версии яндекса-01

Теперь еще несколько важный показателей которые так же влияют на посещалку. Первый это число отказов, это люди кто открыли страницу вашего сайта и сразу закрыли, как видим у меня оно сократилось на 1 процент почти, это хорошо. Глубина просмотра увеличилась на 1,6 процента, этот показатель сколько в среднем 1 пользователь просматривает страниц за одно посещение. Ну и увеличилось время на сайте на чуть чуть но увеличилось.

анализ посещаемости сайта

посещаемость сайтов по версии яндекса-02

Посещаемость сайтов по версии Google

Анализ посещаемости сайта по поисковику Гугл тоже показал хорошие показатели ползем вверх уверенно и бодро, так что рейтинг посещаемости сайта ростет как на дрожжах.

Посещаемость сайтов

Посещаемость сайтов по версии Google

Надеюсь это кого то мотивирует к созданию а главное к работе над своим блогом, ведь поймите если люди не будут делиться информацией, многие не смогут получить помощь, делитесь пишите и творите и вносите свой вклад в посещаемость сайтов россии.

Еще мне очень хотелось бы чтобы вы поделились своим опытом, а я рад буду поделиться своим

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *