Скачать Windows 8.1 Professional со всеми обновлениями по январь 2016

Обновлено 03.08.2016

Скачать Windows 8.1 Professional со всеми обновлениями по январь 2016

Всем привет, вот на дворе уже январь 2016 года, а это значит время свежей обновленной версии Windows 8.1 Professional со всеми обновлениями по январь 2016. Данная сборка Windows 8.1 Professional, абсолютно чистая и ничем не загажена, кроме как установленными в нее updates.

Если вы не знаете что дальше нужно делать с образом Windows 8.1 Professional, то я вам советую почитать как сделать загрузочную флешку из iso образа с Windows и активировать windows 8.1 kms утилитой можно по ссылке. Занимаюсь созданием данной сборки уже более года, по статистике скачиваний, могу сделать вывод что она людей устраивает. Вообще мне стало все больше приходить комментариев, что данный ISO экономит людям время и силы, а значит пере создавая его каждый квартал я делаю это не зря. Если есть пожелания могу их учесть при создании следующих релизов.

Версия - Windows 8.1 Professional

Редакция - Volume

Дата создания - январь 2016

Размер - 4,67 гб

Скачать Windows 8.1 Professional с яндекс диска

[sociallocker]Скачать Windows 8.1 Professional[/sociallocker]

Если у вас есть пожелания и предложения по улучшению данного ISO, то просьба написать в комментариях и не забываем рассказывать про нее друзьям и делиться в социальных сетях

Материал сайта pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

2 Responses to Скачать Windows 8.1 Professional со всеми обновлениями по январь 2016

  1. Алекс:

    круть. всё хочу сам научится обновки запихивать. а то стоит КОРП версия. Ваша не подойдёт. а скачивать каждый раз по 2.5 гига обнов очень муторно.

  2. Иван Семин:

    Вообще подойдет, корпоративная версия, это как раз volume, я собираю именно такие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *