Посмотреть выручку организации, за минуту

Обновлено 01.07.2022

выручка организации

Добрый день уважаемые читатели и подписчики, продолжаю вас знакомить с очень полезными сервисами по версии сайта pyatilistnik.org и на очереди у нас ресурс, позволяющий вам бесплатно посмотреть выручку организации и буквально в два клика мыши, все что вам нужно, это знать какую либо информацию о компании, будь то ИНН или ОГРН, адрес или же телефон, да все что угодно. Давайте приступим от слов к делу и по изучаем ваших партнеров и конкурентов, увидим на столько ли они крутые, как о себя заявляют.

Что такое выручка

Ранее я рассматривал, уже сервис позволяющий увидеть прибыль организации, но прибыль это не выручка. Давайте дадим определение -  по сути это денежные средства, получаемые организацией или частным предпринимателем в уплату за товар или услугу. Валовая выручка – это вся сумма денег, поступившая за товар или услугу. Или полная стоимость договора цены, если речь идет о бартерных сделках. Чистая выручка всегда указывается в одном из главных отчетных бухгалтерских документов – отчете о прибылях и убытках.

Где посмотреть выручку организации

Все с теоретической частью мы разобрались, теперь давайте как посмотрим, ваших конкурентов, сколько же они выручили пока вы работали.

переходим на сервис https://basis.myseldon.com/ru

Вот так выглядит главная страница поиска в seldon basis. Как видите, вы сразу уже можете вводить нужные данные в поисковой строке, но не спешите и наберитесь немного терпения.

узнать выручку организации

Главная страница, это красивый лендинг, рассказывающий о всех возможностях сервиса, нас будет интересовать карточка компании, вот ее пример. Компания аэрофлот, обратите внимание на четыре показателя:

  • Уставной капитал
  • Чистая прибыль
  • Баланс
  • И нужная нам выручка

выручка аэрофлота

Теперь, когда вы поняли, что из себя представляет селдон базис, то вам необходимо пройти регистрацию, чтобы были доступны все данные. В самом верху есть кнопка "Попробовать"

регистрация в seldon basis

От вас требуется минимум усилий. а именно ввод вашего имени, электронной почты и номера телефона, для подтверждающего смс.

подтверждение телефона в селдон базис

Как только вы получили SMS код и прошли регистрацию, вы можете начинать поиск нужной организации. Для этого в адресной строке введите нужную информацию, напоминаю, это можете быть:

  • ИНН
  • КПП
  • ОГРН
  • Адрес
  • Телефон
  • ФИО генерального директора
  • ОКПО

Проще всего посмотреть выручку организации по инн, самый проверенный способ. Я в своем примере, хочу рассмотреть ПАО Сбербанк, проверить сколько же Греф, денежек себе натырил.

где посмотреть выручку организации

Находим в карточке поле "Государственная регистрация" и легко можете посмотреть выручку за актуальное время, согласитесь, очень удобно.

анализ выручки организации

Но если вы думаете, что селдон базис на этом исчерпывает свой функционал, то посмотрите вот на это, в самом верху найдите вкладку "Финансовая отчетность", тут из вкусностей балансы и экспресс анализ.

балансы селдон базис

В жкспресс анализе, из полезного, это чистые активы и график рентабельности.

посмотреть выручку организации по инн

Пробный период

К сожалению, в пробном демо-доступе, вы получите всего 4 полные проверки, думаю этого хватит для знакомства, но если сервис вам понравится, а это произойдет в 99% случаев, то вы легко подберете удобный для себя тариф.

Тарифы на сервис https://basis.myseldon.com/ru/home/tariffs

Как видите, можно заплатив всего 990 рублей, получить полный функционал без ограничений, на целые сутки, это просто смешные деньги для нашего времени.

тарифы seldon basis

И еще у сервиса, есть удобные мобильные приложения под Android и Iphone. Надеюсь, вам понравился этот сервис, да кстати:

Если напишите мне на почту, то можете получить скидку, ищите ее в разделе о нас

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *