Microsoft снизила стоимость Surface 2 на $100

Обновлено 29.05.2016

Microsoft снизила стоимость Surface 2 на $100Добрый день уважаемые читатели блога pyatilistnik.org, сегодня хочется рассказать, что для тех, кто мечтал приобрести планшет Surface, однако не готов раскошелиться на модель последнего поколений, компания Microsoft продолжает продавать более ранние модели, это попытка хоть как-то получить себе маленькую часть рынка. Более того, теперь модель Surface 2 подешевела на $100, до значения в $350 за версию 32 Гб, но не думайте, что Microsoft стала добрее, это просто стратегия, которая с вас эти деньги выжмет за счет покупки приложений и игр, все продумано.

Этот вариант устройства относится к архитектуре ARM и не может запускать приложения для компьютеров на х86-процессорах. Однако сюда входит пакет приложений Office, а магазин Windows Store обеспечивает доступ ко множеству других программ и игр.

Microsoft снизила стоимость Surface 2 на $100

Microsoft снизила стоимость Surface 2 на $100

Surface 2 обладает экраном с диагональю 10,6 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессором Nvidia Tegra 4, оперативной памятью 2 Гб и SSD 32 Гб. Слот microSD позволяет устанавливать дополнительные карты памяти.

Релиз этой модели состоялся в октябре прошлого года, так что к настоящему моменту Surface 2 находится на рынке на протяжении 10 месяцев. Однако сейчас это наиболее актуальное устройство среди планшетов Microsoft на архитектуре ARM. Хотя весной были представлены модели Surface Pro 3, они работают на процессорах х86. Относительно возможного выхода Surface 3 на ARM информации пока нет.

Surface Pro 3 - это уникальное устройство, сочетающее в себе функциональность ноутбука и портативность планшета. Оно предлагает пользователю широкие возможности и отличается высокой производительностью. Разработанная компанией Microsoft, эта модель стала настоящим прорывом в мире гаджетов.

Одной из главных особенностей Surface Pro 3 является его дизайн. Устройство выполнено в стильном и современном корпусе, который придает ему элегантный и привлекательный вид. Оно доступно в нескольких цветовых раскрасках, таких как серебристый, черный и белый, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого пользователя.

Важным аспектом Surface Pro 3 являются его характеристики. Устройство оснащено процессором Intel Core i5, который обеспечивает высокую скорость работы и отличную производительность. Благодаря операционной системе Windows 10, Surface Pro 3 предлагает широкие возможности для работы и развлечений. Он также оснащен 12-дюймовым экраном с высоким разрешением, который обеспечивает четкое и яркое отображение изображений.

Еще одним преимуществом Surface Pro 3 является его мобильность. Устройство легко помещается в рюкзаке или сумке, что позволяет брать его с собой везде. Батарея обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что делает Surface Pro 3 идеальным выбором для тех, кто часто находится в пути.

Surface Pro 3 также предлагает широкий выбор различных функций и возможностей. Он оснащен портами USB, что позволяет подключать различные устройства, такие как принтеры или флэш-накопители. Устройство также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, что позволяет быстро и удобно подключаться к Интернету.

Кроме того, Surface Pro 3 имеет встроенную камеру, которая позволяет делать высококачественные фотографии и видеозаписи. Он также оснащен датчиками, такими как акселерометр и гироскоп, что делает его идеальным выбором для игр и развлечений.

Одной из главных причин, по которой пользователи выбирают Surface Pro 3, является его стоимость. Устройство предлагается по доступной цене, что делает его доступным для широкой аудитории. Кроме того, Microsoft предлагает различные варианты конфигурации и пакеты, чтобы каждый пользователь мог выбрать подходящий вариант в соответствии с его потребностями и бюджетом.

Вообще хочу отметить, что гаджет довольно достойный, как внешне, так и по параметрам

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *