$20 за обновление с Windows 8 до Windows 9

Обновлено 24.03.2015

$20 за обновление с Windows 8 до Windows 9

$20 за обновление с Windows 8 до Windows 9

Эта информация выходила и раньше, но там было все скомкано и встречена она была прохладно, поэтому теперь немного обоснуем то, что некоторые люди уже знают.

Как сообщал WZor, для пользователей, купивших ПК с предустановленной Windows 8 (OEM), или пользователи, купившие розничную версию ОС (Retail) будет действовать специальное предложение, при котором можно будет обновиться до Windows 9 примерно за 20 долларов, но, скорее всего, апдейт будет стоить $19.99 – обычно так принято писать цены для заманивания покупателей.

Что касается других ОС, то Microsoft готовит специальное предложение и для обладателей Windows 7, но о цене пока ничего не известно. Стоит отметить, что многие также продолжают сидеть на Windows XP, но Microsoft пока не знает, что с ними делать, и как переманить на светлую сторону, или наоборот.. кому как кажется. Про Windws Vista вообще нет информации. Скорее всего из-за того, что эта ОС не популярная и ею на данный момент мало кто пользуется, но, думаю, для нее тоже сделают специальное предложение, как и для других ОС.

Стоит отметить, что в некоторых случаях будет возможность бесплатно обновиться до Windows 9.

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *