Установка instagram в Windows 10

Установка instagram в Windows 10

Добрый день! Уважаемые читатели и гости блога pyatilistnik.org, не так давно мы с вами установили новую версию операционной системы Windows 10 Fall Creators Update. Она принесла много улучшений и пришлась по душе большинству пользователей. Сейчас уже трудно себе представить жизнь большинства молодых людей без соц сети инстаграм. Я не буду рассуждать хорошо это или нет, задача сегодняшней статьи, рассказать вам как установить instagram для компьютера с windows 10, благо для этого появился нормальный клиент, и он только под 10-ку, так что если нужно установить Instagram в Windows 7, то читайте по ссылке слева.

Где скачать instagram для компьютера windows 10

То, что многие ждали, наконец таки случилось, создатели инстаграм, сжалились и выпустили для Windows 10 полноценный клиент. Теперь управлять и развивать свой инстаграм будет куда проще и удобнее с персонального компьютера. Полную версию для компьютера вы обнаружите по ссылке ниже.

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/instagram/9nblggh5l9xt

Обратите внимание, что полная версия инстаграм для компьютера, доступна только для Windows 10, в противном случае получите сообщение:

Это приложение не работает на вашем устройстве

Это очередной камень в огород устарелим с точки зрения Microsoft, таким операционным системам как Windows 7 или Windows 8.1.

Приложение instagram для компьютера

При переходе по ссылке вас перекинет на Microsoft Store, где вам необходимо для инсталляции компьютерной версии instagram, нажать кнопку "Получить"

Установка instagram в Windows 10 магазин

Перед установкой, вам предложат использовать единую учетную запись Microsoft, она потребуется для синхронизации с устройствами на которых стоит Windows 10, у меня таких нет, поэтому я нажимаю "Нет, спасибо"

Использование учетной записи MS

У вас начнется загрузка, толстого клиента инстаграм для Windows 10, весит он 67 мегабайт.

Загрузка instagram в Windows 10

Все видим, что продукт установлен и его можно запускать. Можете для удобства закрепить на начальном экране.

Запуск instagram в Windows 10

У вас откроется instagram версия для компьютера, она имеет привычную раскраску. На первом шаге вам необходимо либо зарегистрироваться, либо при наличии учетной записи, произвести авторизацию.

Регистрация в instagram Windows 10

Авторизоваться можно, как через facebook, так и через мобильный номер или почту. Я буду использовать мобильное устройство

Авторизация в instagram Windows 10

Получаем 6-ти значный код и продолжаем авторизацию в приложении.

Скачать instagram на компьютер Windows 10

 

Если аккаунта у вас не было, то на следующем шаге, клиент instagram для компьютера с Windows 10, попросит вас задать имя пользователя и пароль для входа.

клиент instagram для компьютера Windows 10

Далее вам для удобства, предложат придумать внутренний логин инстаграм, именно по нему вас легко можно будет найти, среди ваших однофамильцев.

Создание имени входа в instagram на Windows 10

На следующем шаге, мастер настройки инстаграм, попросит вас загрузить вашу аватарку в профиле, тут ее можно сделать с веб камеры, как загрузить любую, я покажу в следующем видео, без телефона и приложений.

Добавление фото в профиль instagram на Windows 10

Все теперь можете производить поиск нужных вам контактов и подписываться, я лично нашел свой тестовый аккаунт и подписался на него.

Поиск контактов в instagram на компьютере

Сразу советую вам максимально заполнить ваш профиль в Instagram, это поможет продвигать ваши товары или услуги, ну или облегчить ваш поиск в соц-сети.

Настройка профиля instagram на Windows 10

Лично я заполнил поле с указанием своего сайта, лишняя ссылка не помешает.

Обратите внимание, что с помощью данного клиента instagram на Windows 10, штатными средствами нельзя загружать фото и видео, но мы это обойдем в следующей статье.

Обзор параметров instagram Windows 10

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *