Анонс планшета Surface 3 ожидается в октябре

Обновлено 21.07.2021

Microsoft Surface Pro 3С момента майского анонса Microsoft Surface Pro 3 дела у них идут довольно неплохо: планшеты получили высокие отзывы как от обозревателей, так и от владельцев. Однако далеко не все могут позволить себе столь дорогостоящее устройство, и не все хотят такое крупное устройство. Как известно, в мае же Microsoft должна была анонсировать планшет Surface Mini, который был в итоге отменён.

Неофициально анонс планшета Surface 3 ожидается в октябре

Неофициально анонс планшета Surface 3 ожидается в октябре

В линейке устройств Microsoft имеются планшеты Surface 2, однако они выполнены на не самой популярной операционной системе Windows RT, и за год с момента их появления характеристики успели устареть. Возможно, скоро компания выпустит для них замену; кроме того, слухи о вероятно выпуске Surface Mini появляются снова.

Релиз обоих устройство ожидается до конца года, с поставками Surface Mini в ограниченных количествах. Портал Neowin летом сообщал о ведущейся над моделью Surface 3 работе, результатом которой должен был стать более лёгкий и тонкий планшет по сравнению с Surface 2. Здесь должен появиться чехол, позволяющий устанавливать планшет в несколько положений, и впервые - поддержка стилусов Surface Pen. Вероятным временем анонса называется октябрь.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *