Сбой во время загрузки обновления skype 7

Обновлено 28.07.2017

Skype

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, хочу у вас поинтересоваться, а как вам скайп в последнее время, нравится ли его работа. Уверен, что в подавляющем большинстве, все скажут, что он просто отстой, хуже его работы, может быть только мегафон, у которого каждую неделю пропадает мобильная связь. Сегодня я вам расскажу, как решается очередной глюк скайпа, а именно "сбой во время загрузки обновления skype". Данная проблема выскакивает при попытке установить свежую версию данной программы, давайте разбираться.

Причины данной проблемы

Вот как выглядит ошибка "сбой во время загрузки обновления skype". Если нажать "попробовать еще раз", то эффект тот же.

проблема загрузки skype

  • Первое, что необходимо проверить, это наличие у вашего устройства интернета
  • Если с интернетом все отлично, то самый простой способ исправить ситуацию, это зайти на сайт скайпа, по ссылке из окна ошибки и произвести загрузку, тонкого клиента, который скачает последнюю версию и обновит его.

Сбой во время загрузки обновления skype 7

  • Еще вариант решения проблемы, это установка и скачивание, полной версии дистрибутива skype, так называемый offline installer
  • После обновления, я вам советую еще на всякий случай удостовериться, есть ли программа skype в исключениях брандмауэра Windows или вашего антивируса.
Автор - Сёмин Иван

One Response to Сбой во время загрузки обновления skype 7

  1. Борис Алексеевич:

    То-Что Они (скайп) делают с нами можно назвать Одним словом -ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Раз Обновляете версию до делайте это достойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *