Microsoft обновляет приложения OneDrive на мобильных платформах

Обновлено 02.09.2014

OneDrive logoДобрый день! Уважаемые читатели и гости моего сайта. В прошлых публикациях я вам рассказал интересную историю, что за сайт How-Old.net или как Microsoft рекламирует индонезийские автоматы. Продолжим следить за новостями компании Майкрософт и сегодня я хочу разобрать ее обновление приложения OneDrive на Android и IOS платформах. В текущем году компания Microsoft, под руководством нового CEO, проявила большую гибкость в выпуске своего программного обеспечения на платформах других производителей. Например, сенсорная версия пакета программ Office для iPad вышла раньше, чем для Windows.

OneDrive - это облачное хранилище, разработанное компанией Microsoft, которое позволяет пользователям хранить, синхронизировать и обмениваться файлами и документами через Интернет. С помощью OneDrive пользователи могут загружать, хранить и получать доступ к своим файлам с любого устройства, подключенного к Интернету. Это удобное решение для тех, кто хочет иметь доступ к своим файлам в любое время и в любом месте.

Microsoft обновляет приложения OneDrive на основных мобильных платформах

В свете постоянно меняющихся требований пользователей и развития технологий, Microsoft регулярно обновляет приложения OneDrive на мобильных платформах, чтобы предоставить пользователям лучший опыт использования. Недавние обновления приложений OneDrive на мобильных платформах включают в себя следующие нововведения:

  • Улучшенная интеграция с операционными системами: Microsoft продолжает улучшать интеграцию OneDrive с операционными системами мобильных устройств, такими как iOS и Android. Это позволяет пользователям более эффективно работать с файлами и документами, сохраняя их непосредственно в OneDrive и получая доступ к ним из других приложений.
  • Улучшенная функция синхронизации: Microsoft работает над повышением производительности и надежности функции синхронизации OneDrive на мобильных устройствах. Это позволяет пользователям быстро и безопасно загружать и синхронизировать свои файлы с облачным хранилищем, обеспечивая надежность и доступность данных.

Читайте так же -

  • Улучшенная безопасность: Компания постоянно работает над улучшением безопасности своих продуктов, включая OneDrive. Обновления приложений на мобильных платформах включают в себя новые функции и возможности, чтобы защитить файлы и данные пользователей от несанкционированного доступа.
  • Новые функции и возможности: Microsoft также добавляет новые функции и возможности в приложения OneDrive на мобильных платформах, чтобы улучшить опыт использования. Некоторые из этих функций включают возможность автоматической резервной копии фотографий и видеозаписей с мобильного устройства в OneDrive, а также возможность совместной работы над документами в режиме реального времени.

Теперь уже не удивительно одновременное обновление приложений для работы с облачным сервисом OneDrive на всех основных платформах. В приложении для Android пользователи получают возможность работать с личным и корпоративным аккаунтом в рамках одной программы (корпоративный аккаунт доступен подписчикам сервиса Office 365). Пересылка данных между аккаунтами невозможна, а снимки, сделанные камерами мобильных устройств, можно загружать только в персональные аккаунты. В ближайшие месяцы подобное разделение появится и в приложениях для WP 8.1 и iOS.

Microsoft также обновляет приложения OneDrive на основных мобильных платформах. На iOS и планшетах iPad добавлена функция поиска, которая доступна после прокрутки экрана вниз из верхней части приложения. Также добавлен новый режим просмотра "Все фотографии". На платформе Apple также доступно приложение OneDrive for Business, но оно пока не поддерживает персональные аккаунты.

Что касается версии программы для Windows Phone 8.1, в ней появилась возможность доступа к корзине для удаления файлов. Это обновление было выпущено на прошлой неделе и уже многие пользователи его получили.

Материал сайта Pyatilistnik.org

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *