В 5-лет в сертифицированные специалисты Microsoft

Обновлено 11.05.2021

Microsoft logo

Добрый день! Уважаемые читатели и гости IT блога Pyatilistnik.org. В прошлый раз мы с вами успешно научились исправлять ошибку "This action is only valid for that are currently installed", которая не давала корректно удалить антивирус Касперского. Сегодня мы поговорим больше про сертификацию по направлениям IT. Любой начинающий ITшник мечтает выделиться на фоне других, первое место, где он это делает, это резюме. HR менеджеры охотнее отдают предпочтения соискателям, у которых есть сертификаты по нужным направлениям. Чем у вас их больше, тем лучше и чем раньше вы об этом позаботитесь, тем будет проще. Я вам расскажу про уникального мальчика, который начал свой путь, аж в 5 лет.

Что известно про 5 летнего специалиста Microsoft

Айан Куреши - невероятно талантливый и мотивированный человек, который достиг невероятных высот в своей карьере уже в очень юном возрасте. Он стал сертифицированным специалистом Microsoft всего в 5 лет, что является поистине удивительным достижением. Давайте рассмотрим подробности его пути к успеху. История Айана Куреши начинается в раннем детстве, когда он проявил огромный интерес к компьютерам и программированию. Его родители заметили его уникальные способности, и поддержали его стремление развиваться в этой области. Они предоставили ему доступ к компьютеру и программному обеспечению, что позволило ему начать свое погружение в мир информационных технологий.

С пятилетнего возраста Айан начал изучать различные программы и языки программирования. Он проявил способность быстро усваивать новую информацию и применять ее на практике. Благодаря своей настойчивости и неутомимому стремлению к знаниям, он смог освоить множество технологий и стал экспертом в области Microsoft. Однако, Айану было необходимо пройти сертификационные экзамены, чтобы получить официальный статус сертифицированного специалиста Microsoft. Он начал готовиться к экзаменам, используя различные онлайн-ресурсы и учебники. Кроме того, его родители наняли опытного тренера, который помогал ему развивать навыки и готовиться к экзаменам.

Он успешно сдал сертификационный экзамен Microsoft по курсу Supporting Windows 8.1 в возрасте всего 5 лет и 11 месяцев, получив статус Microsoft Certified Professional. До него, данное звание самого молодого в мире квалифицированным специалистом по IT технологиям принадлежало 6-летнему Мехрозу Йавару из Пакистана. Это было поистине удивительным достижением, которое привлекло внимание многих людей и СМИ. Его история стала вдохновением для многих молодых людей, которые также стремятся к успеху в сфере информационных технологий.

После получения сертификации Айан продолжил свое обучение и развитие. Он начал работать над различными проектами, в которых применял свои знания и навыки в области Microsoft. Он также продолжал участвовать в различных конференциях и мероприятиях, где делился своим опытом и знаниями с другими людьми.

5-летний мальчик стал самым молодым сертифицированным специалистом в сфере компьютерных технологий

Возможно вам будет интересно - Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140.dll. Для устранения проблемы попробуйте переустановить программу

С течением времени Айан стал все более признанным экспертом в области информационных технологий. Его работы и достижения были отмечены несколькими престижными наградами и признаниями от Microsoft. Он также начал работать в качестве консультанта и тренера, помогая другим людям освоить технологии Microsoft и достичь успеха в этой области.

Однако, он не ограничивается только работой в сфере информационных технологий. Постоянно активно участвует в различных благотворительных проектах и инициативах, направленных на помощь молодым людям в развитии и достижении своих целей. Он верит, что каждый человек имеет потенциал для достижения выдающихся результатов, и стремится помочь другим раскрыть свои способности.

В целом, судьба Айана Куреши сложилась очень успешно. Он продолжает развиваться и достигать новых высот в своей карьере. Его история вдохновляет многих людей по всему миру и доказывает, что возраст не является препятствием для достижения успеха. Айан - пример того, как сильная мотивация, настойчивость и усердие могут привести к невероятным результатам.

Автор - Сёмин Иван

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *